Александр

Оптимисты, реалисты,
Люди с верой, анархисты,
Все стремятся к жизни сладкой,
А душа в одних заплатках.
На судьбу свою пеняют,
Тропку жизни выбирают.
А шагают все в итоге,
По одной большой дороге.
В мир, царит где лицемерье,
Где друг к другу нет доверье.
Жизнь не жизнь, а маскарад,
Как тут не выжить без заплат ?

Ответы
Забава

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет."

Александр

так назовите кто отказался

Забава

вы всё равно продолжите спорить, доказывать, что не отказались

Александр

я ни с кем не спорю, от эгоизма человека избавляет только морг

Забава

Это ваше личное мнение, субъективное

Александр

это факт, но у ума лишенных кто на иконе тот и свят 🤕

Андрей

🖼

Александр

чушь

Андрей

Каждый видит лишь то, что соответствует характеру его собственного мышления
🖼

Александр

в моём сознании любовь к людям, а во мне видят дурака, так что чушь и есть чушь

Ве
Вера_Вечная...

Действительно...

Ве
Вера_Вечная...

Ну уж не совсем так плохо то?