Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 21
Кино

мне - точно !!!!!!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

А меня за дурака держат. В 2001 году был в Чечне, но не стал судиться за боевые. А все получили...

Владимир Март

Наверняка, там фигня с документами, брат! Не поленись или детей заставь расковырять это говно! Там ООО давно уже , а не МО... и не тем более МВД!

Вадим Решетняк

Не хочется. Я им простил, хотя и глупость сделал

Владимир Март

Полковник кокетничает! Только сейчас сослепу рассмотрел!

Вадим Решетняк

Нет, просто не захотел. Недавно за Совет ветеранв заступиился- их выдавливать начали. Псолал буиагу в МВД, вернулась обратно Кадровики заикали - спрашивали, от кого информация пошла. Как пенс, послал их подальше. Пришел ответ: все в установленном законом порядке...

Alisher Gaybullayev

Ваша форма смущает

Вадим Решетняк

А говорят, что дело не в форме, а в содержании. В жизни ничего не украл, взяток не брал, невинных не прессовал

Alisher Gaybullayev

Пошутить, вообще-то, я хотел! Извините!

Вадим Решетняк

Да все нормально. Помню, как одна бабушка пошутила. Я кучу документов ее нашел. Пришел прямо к ней домой, а она набросилась: а где мои деньги? Видать карманники вытащили, а ненужные документы сбросили

Вадим Решетняк

Думаю, что она с головой уже не дружила. Пришел бы какой жулик возвращать документы, если спер деньги?

Alisher Gaybullayev

А может в ней ещё надежда тлела, что и деньги нашлись?

Alisher Gaybullayev

Я рад за вас, вы хороший человек!

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове. А Вам здоровья и удачи во всем

Игорь Пак

-ведется следствие

Вадим Решетняк

А я считаю, что мне нормально. Следствие не ведется, а на рюмку и кусок хлеба заработал сам

Игорь Пак

в таком случае, тому на Руси жить хорошо, кто еще не протрезвел

Игорь Пак

Я не имею в виду именно Вас, а тех кто еще не протрезвел

Вадим Решетняк

А я про то, что мы и сами заработаем

Ирина Разиева

Путину и Медведеву

Вадим Решетняк

Медведева не люблю, а сам живу почти в свое удовольствие. На еду и рюмку зарабатываю, еще бы на дачу не ездить и 2 собак на улицу не водить...

Вадим Решетняк

Говорят, что собак продлевает жизнь человеку на 7 лет. Значит - у меня впереди еще 14

Ирина Разиева

На еду собакам кто зарабатывает?

Надежда Иванова

У кого денег много.

Вадим Решетняк

Не уверен. А Вас - со светлой Пасхой.

Надежда Иванова

Спасибо, Вас тоже. Может быть с большими деньгами тоже сложно. иногда без денег лучше.

Вадим Решетняк

Пусть они будут, просто зацикливаться не стоит.

Зоя Савицкая

Думаю бездельнику.

Вадим Решетняк

Точно. Ни за кого не отвечают и живут припиваючи

Вадим Решетняк

А на югах, например, на Гаити, еще лучше?

Вадим Решетняк

Помните еврейский ответ: я и говорю, что лучше там, где вас нет. Это в шутку, конечно. Пусть у Вас все сбудется!!!

Ирина Финаревская

Тем. Кто. По. Багаче

Вадим Решетняк

Не, мне без охраны лучше. И пока хватает на выпить и закусить

Николай Чумак

Мудрым, конечно же!

Вадим Решетняк

Нам с Вами. Без охраны и честно смотрящим людям в лицо

Мария Кеменяш

ДА ЕСЛИ РАБОТАТЬ ..

Мария Кеменяш

ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ПЛОХИЕ..

Вадим Решетняк

Да не думаю. Украинец ехал домой, а его пытались доить. Я просто заступиался

Мария Кеменяш

ПОНИМАЮ ВСЕ УЛАДИТСЯ ВЕРЬТЕ..

Вадим Решетняк

Еще 5 лет назад хотел на Украину вернуться. Теперь нет.

Вадим Решетняк

У метя товарищ как-то к тестю съездил, тот еще работал. А Витькак со скуки, наевшись фруктов, сходил в магазин. Так пару дней. Потом тесть пришел возмущенный, говорит: чего, мол позоришь? Все село говорит, что какой-то городской объявился, казенку покупает. Подпол открыл, а там самогонка в бутылях. Сказал: пей, хоть залейся, а меня не позорь...

Людмила Бек

у кого есть деньги

Вадим Решетняк

А я как-то и без больших бумажек не страдаю.

Людмила Бек

мы говорим не о страдании в них а в силе власти у кого деньги тот и прав

Вадим Решетняк

Пока не убьют или не посадят

Людмила Бек

зачем? у меня зять убил мою дочь и выбросил в озеро оказалось это несчастный случай купалась и утонула а он теперь живет со своей соучастницей прошли как свидетели

Вадим Решетняк

Мои соболезнования. Я сейчас после переименования в полицию милицию вообще не вижу,чтобы там кто-то работал. Может, по стариковски ворчу, но честно не вижу - нормальных не аттаестовали, только угодных оставили

Людмила Бек

вот с этого и нужно начинать а у нас работают почти все нацкадры. и куда не обращалась \0 остались 2детей сын 1999года живет в Калмыкии у моей младшей дочери в опекунстве и дочь 2.10года живем с ней вдвоем

Гулнора Ахымбетова

Неверующим хорошо

Вадим Решетняк

В храмы, честно, давно не хожу. Считаю, что Бог у каждого в душе. Верю Всевышнему, а не церковнослужителям

Гулнора Ахымбетова

Надо иногда ходит для очищение души

Вадим Решетняк

У меня подруга сестры сходила на покаяние, по призыву матери. Так батюшка после ее воплей косу ей как мог заплел и руки перестал распускать...

Гулнора Ахымбетова

У нас пять пальцев не одинаковые.....

Вадим Решетняк

Но помоги себе сам, а батюшкам веры нет

Ольга Насырова

кто больше ворует.

Ольга Насырова

посадят с досточкой ,за взятку на миллионы подержат и выпустят,а убивают единицы.вот и получается кому хорошо...

Вадим Решетняк

А мне нравится с детьми без охраны ходить

Ольга Насырова

и мне тоже.значит НАМ жить хорошо !

Вадим Решетняк

А хорошо жить нам - это еще лучше

Love Rice

тот,кто умеет жить

Вадим Решетняк

Мы с Вами лучшие! Помните об этом!

Вадим Решетняк

Без охраны и с честными глазами. Удачи!

Love Rice

Удачи и Вам так же.Спасибо!

Света Белокурова

сейчас чиновникам

Вадим Решетняк

А я думаю, что простым людям. Им нечего бояться и совесть чиста

Оксана Шункиева

Всем, кроме народа

Вадим Решетняк

Трудностей хватает, конечно. Но с голода не помираем и можем честно людям смотреть в глаза. И охрана не нужна. Поэтому нам лучше

Viktor Kiuru

властной верхушке

Вадим Решетняк

И бабушке-вертушке. Ей проще и лучше.

Фа
Фатиния

...вы плохо живете?

Вадим Решетняк

Точно не скажу, а у меня мамка, сестра и брат с детьми в Ивано_Франковске. Я даже перебираться туда хотел с Дальнего Востока. Но началось в колхозе утро, которое врагу не пожелаешь

Фа
Фатиния

...лучше не едьте туда вы для них маскаль,там пипец

Вадим Решетняк

У жены сослуживей к мамке хотел съездить, так российские погранцы и таможенники отговорили. Сказали, что пропустят запросто, а вот вернется ли обратно, не гарантируют. В лучшем случае только ограбят. Хотя мои одноклассники из Франковска пишут, что там вроде нормально. Только гробы приходят

Вадим Решетняк

Да сейчас и ехать не на что, 2 собак не на кого оставить и дачу

Фа
Фатиния

,,,да,один поехал домой в Харьков, и там сбу его на границе забрали,выкуп просили 10 тыс долоров,ребята с работы нашли и выкупили

Cергей Свириденко

Не чистым на руку!

Cергей Свириденко

По Амуру 1000 км. от Благовещенска до Хабаровска набережные в граните, на крышах черепица, тополя, чистые пляжи, а рыбаки на фарватере нам сетки на форштевень, без всяких, смеются, нам приходилось гребные валы на тормоз и жди поплавки из под кормы. Иначе скандал!

Вадим Решетняк

Я сам в Хабаровске живу, так что эти штуки знаю

Cергей Свириденко

Побывал озёрах, на многих притоках и Сахалине, пацаном работал с Жердевым, КнязевымЮ.В., Залогой,а теперь более 23 года на якоре, был в музее авиазавода, там вахтёр доложил, что ОПГ от мощного Комсомольского порта даже болтика не оставили. Из экипажа нас осталось трое и один рулевой - моторист! Изредка общаемся!Вадим Спасибо тебе за общение и вопрос!

Вадим Решетняк

Да не за что. Вроде воров в законе всех извели, а воровать меньше не стали...

Cергей Свириденко

они как грибы в првитеьстве.

Ал
Алла

Счастливым людям.

Вадим Решетняк

Значит, мы с Вами самые лучшие. И без охраны

Вадим Решетняк

Живем тихо-тихо, и я Вас обожаю. Без всяких претензий, конечно

Ал
Алла

Я тоже люблю позитивных людей.

Вадим Решетняк

Счастья и военной удачи Вам и всем близким!!!

Ал
Алла

А почему удачи военной? Я воевать не планирую.

Вадим Решетняк

И не надо. А военная удача всем пригодится

Ал
Алла

Ну тогда соглашусь с Вами. И Вам удачи.

Сахраб Исмаилов

да и сейчас так же

Вадим Решетняк

А мне кажется, что на без охраны лучше. А главное - нашим детям

Вадим Решетняк

Не знаю, я хочу спокойно по улицам ходить. Деньги, конечно, не мешают, но сильно больших не хочу

Вадим Решетняк

И зачем тогда большие деньги? Мне бы своих пацанов двух поднять, я и успокоюсь

Сахраб Исмаилов

по моему зто в крови,со старыхвремён

Вадим Решетняк

Да, дети - святое. А америкосов и европейцев не понимаю: только маленько подрасли, они их сразу за дверь