Хиромант

Как правильно написать, мать одиночка или одноночка?

Ответы
Ирина Эшбаева

Злой вопрос у Вас получился. Чем Вам так матери одиночки насолили?

Хиромант

Многие для себя рожают, особенно после 30.

Ирина Эшбаева

А что им остаётся делать, Хиромант? Жизнь уходит, а дети - продолжение жизни. В моём окружении есть такие женщины (одиночки) и как их ни назови, смысл останется тот же. Пусть даже - "одноночка"! Это лучше, чем старая дева, хоть и у них там у каждой своя история одиночества, или женщина, прожившая для себя, не пожелавшая заводить детей, имея на то возможности и здоровье - эгоистка!

Хиромант

Я с тобой полностью согласен, ты правильно говоришь и они правильно делают. Я осуждаю только тех, кто препятствует общению ребёнка и отца. Вот это реальные собаки-самки.

Ирина Эшбаева

Я тоже не понимаю таких женщин. Ребёнок должен знать своего отца, каким бы он ни был - подрастёт и сам сделает выводы. Все мы не без греха.

Хиромант

У моего знакомого, дочь в 10 лет заявила, что будет жить с отцом. Мать там мужиков после развода начала водить. И все нормально, на суде послала маму😜 Папа ее любит очень. А мама была против общения с папой.

Ирина Лялялял

ты считаешь,что в одну ночку можно стать матерью одиночкой???😂

Хиромант

Вы Израиль?

Ирина Лялялял

египет

Хиромант

Тоже семиты

Ирина Лялялял

тебя это волнует??

Хиромант

Блюю на тех, кто вместо ответа задают вопрос. За то освобождаюсь и вы мне помогаете😜

Ирина Лялялял

главное-в себе не копить....

Na
Natali

Жестоко. Считаешь что хорошо пошутил?

Лариса ***

принципиальной разницы не наблюдаю

Людмила Ваулина

Можно так и так!☺️ ☺️

Но
Нора

Оскорбительно для женщин

Люцифер

чудовище развратное..)

Св
Светлана

Мама, любящая ребёнка

Ал
Аленка

Это разные 2 женщины

Хиромант

Разные, это хорошо

Марина Цитко

Никак не правильно .

Владимир Н

Это Хлестаков

Та
Татьяна

Не остроумно.

Ольга

Одиночка

Любовь Пеночка

Не равно

Людмила

🤔