Ал
Алеся

Не дословно, но очень понравилось, от душевного одиночества дети не спасут, они вырастут и уедут, а женщине нужен мужчина, как и мужчине женщина, это закон природы!!! Ваше мнение?

Ответы
Дмитрий Гусельников

да нужен нужен..или нужна..нужна..к черту любовь..она пока неважна..время жестокое..души черствеют..чтобы выжить ..мы друг другу нужнее..поддержим..поможем..кому то высказать хочется..мы нужны друг другу два одиночества..а любовь? не причина..ему нужна женщина..ей нужен мужчина..

Ки
Кисуля

А я вот не согласна... Как раз мужчины, сегодня есть, а завтра нет.. Их можно менять периодически... А ребёнок, это твоя родная кровиночка.. Куда же он от мамы родной денется.... Ну станут дети взрослыми... Родят своих детей... Будут вам подкидывать уже внуков... и т.д.

Кай Фрост

Если я ппестану такому удивляться - это уже буду не я, а какое-то чмо.

Ал
Алеся

))

Ки
Кисуля

Ты себе никогда не изменишь, Кай ? )

Кай Фрост

Ненав жу изменников)

>Izrail Kogan

,всё правильно. дети в наше смутное время вырастают и дай бог, если не нуждаются в нашей помощи, дальше вся надежда на удачно подобранного по человеческим качествам партнёра по жизни. одиночества после 45-50 лет, врагу не пожелаешь.

>Izrail Kogan

давно не сезон, а ты всё на велосипеде.😉

Ал
Алеся

Этому фото полтора месяца

>Izrail Kogan

на зиму хоть поменяй, а то сугробы скоро.😉

Ал
Алеся

Да какая разница

>Izrail Kogan

да пошутил я.😊

)..Александра) Саша Просто))

)... и моё... сначала муж)... и всё! -самое лучшее-мужу)... не детям... мужу!... и чтоб дети видели и знали-глава семьи! ))... желать себя отдать ему, чтоб потом раствориться в нём))... так учила мама и бабушка).

Владимир Аксенов

Дети будут всегда конечно зависит от воспитания но не в том речь дети будут всегда а мужчина или женщина сегодня есть завтра нет а так если в прицепы все относительно

Zeeman Хэммет

Мнение описуемое словами, называется мнение? Так для себя! А что по вопросу.. СОГЛАШУСЬ ,но и воспитания требуется в любви! Но где ее взять ,если времени только на быт.

Mari Man

Да,недолюбленные,брошенние женщины компенсируют это пока маленькие дети,отдавая свою любовь детям,но это не на долго.Нехватка мужчины сказывается со временем.

Ал
Алеся

да уж сплошь и рядом

Максим Кисеев

Хрень полная,нужен ЛЮБИМЫЙ человек.Друг с другом быть не проблема.А вот пройти через ссоры и остаться вместе еще и не потеряв чувств вот тут проблема

Татьяна Антипина

Согласна, вопрос где взять этого мужчину. К стати пока дети были со мной он мне был не нужен, а сейчас я принципе готова к отношениям, но не с кем.

Ал
Алеся

в том то и дело... люди идут в помощники в детский дом

Ма
Маша

Нужен не просто мужчина, а муж с которым вырастили детей, которые нарожают потом внуков, другой мужик не нужен, он никогда не будет родным....

Игорь Кольцов

мужчина и женщина друг для друга - это первично, все остальное в порядке важности и приоритетов...все проходит, а это не стоит терять...

Сергей Тычинский

Человеку необходима родственная душа,а не присутствие человека.И с женщиной(мужчиной) можешь оказаться в душевном одиночестве.)))

Тася Гаврик

Соглашусь с Сережей))) Бывает одиночество вдвоем невыносимей полного одиночества))) Люди в возрасте, уже не бросаются на яркую обертку, а как правило, рассматривают душу))) Поэтому ошибиться сложно. Родную душу не проморгаешь, сразу притянет)))

Геннадий Кириченко

Если бы так и было, то разводов практически бы не было. Жить в паре это не по природе а по надуманному человеческому гуманизму.

Сергей Анахин

Женщины одни в старости все-таки женщины. Следят за собой. А одинокие мужчины в старости представляют жалкое зрелище.

Ал
Алеся

Согласна

Натка М_Мак

Вы совершенно правы. Я вижу как одинока моя мама после смерти отца и я никак не спасу ее именно от этого одиночества

Ал
Алеся

И уже поздно

Натка М_Мак

Будем беречь то, что есть))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для этого со своим спутником жизни надо знакомиться не в 50, а в 15 лет и хранить друг другу верность до конца жизни.

Ан
Андрей

Не связывай с одним человеком все, что у тебя есть в этой жизни. Кем бы он не был.
Иначе потеряв его-потеряешь все

Шагарьян Хайретдинов

человеку прежде всего нужен человек. Мужчина и женщина - это просто потому, что в других сочетаниях извращение

Александр Массажист

мне кажется... не все люди созданы житиь парой, есть примеры, когда и одному хорошо... (ещё лучше чем вдвоем)

Алексей Малахов

Совпадает. Так и должно быть. Дети не должны жить для родителей. Но к матушке я через час поеду. Люблю её....