Бываю Хорошей

Прежде чем задавать какие-то вопросы о прошлом, мы должны хорошо подумать и для себя понять, а зачем вообще нужна эта информация, а также взвесить и проанализировать, как эта информация может повлиять на отношения с любимым человеком. Возможно, лучше чего-то не знать, чем знать и потом испытывать ревность к прошлому?

Ответы
Бо
Бока

девушка сказала: У каждого человека есть Прошлое и нечего в нем копаться. дама предложила жить у неё и стала копаться в моём прошлом, которое было с гулькин х... такое раздула на базе сплетен! её специально травили, а она, дура, не понимала это

Na
Natalia

Но а как с этим тайное всегда становится явным.И помогают в этом злые языки

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. У меня с этим никогда не было проблем. Я же самый лучший

Владимир Забродин

Мудро, но вы забыли поговорку: -Шила в мешке не утаишь!

Верховный Инквизитор

Когда смотришь в будущее о прошлом надо забывать))

Elena Lion

Прошлое не изменить, так зачем к нему ревновать

Nikola Mahkov

-согласен!неведание лучшее средство!!--

Николай Скороходов

..говори . никогда . никогда . никогда..

Владимир С

Может быть.

Dima Slizoy

Правельно

Dima Slizoy

😘

Любовник

лучше знать...ревность уйдет сама и чувство тоже

Милован Светлов

испытывай

Ма
Марта

Верно.

Наргис Артыкова

👍👏

Сергей Ермаков

🌹