Кы
Кызыма)

Сижу на сайте, пишу, никого не трогаю... Один ко мне пять раз в гости заходил... Не выдержал и пишет: "Ты, зараза, чего ко мне в гости обратно не заходишь?"... Ухаживал, наверное, блин...может даже и с цветами.)))

Ответы
**
***

😄тоже подобное было пишет главное что то там,,,, про любовь морковь😆я не отвечаю, потом смотрю и думаю дай что то ответ напишу человек же старается, а потом смотрю он меня в чс😄 а главное за что😆🤔до сих пор в догадках😁

Кы
Кызыма)

)

Сергей Анахин

Из фильма "Женитьба Бальзаминова" Анфиса: какой человек-увозит бедную девушку с цветами да еще и с музыкой. Как же я откажу?. Раиса: так тебя ужу увозили один раз, только потом быстро вернули. Анфиса: у, змея😊😊😊

Гефест Bear

А ты опять сегодня не пришла! А я так ждал, надеялся и верил. 😏

Кы
Кызыма)

Но не звонят у вас колокола и не идут в распахнутые двери. )

Никифоров Валерий

Ты действительно , ходишь . не заходишь , а приходишь не уходишь.

Алексей Голофаст

А зараза - это комплимент?)))) И как увидеть что гости заходили?

Ал
Алексей

вот как вы так с человеком то совсем у вас сердца нет )))))))))

Кы
Кызыма)

Ладно-ладно, цвяточек ему отправлю.))

Ал
Алексей

вот это верно главное не два )))))

Кы
Кызыма)

Ещё раз зайдёт, второй отправлю.

Ал
Алексей

точно я к вам не заходил )))) мне цветов не надо

No Ne

Вот безсердечная ! 🥳🥴😆🤭

Юл
Юлия

😁 Ухаживание за женщиной это творчество...Как мог)))

Кы
Кызыма)

Согласна, это талант.)

Юл
Юлия

🎄💐

Владимир Чураков

Нервы у мужика ни к чёрту... Всё вы виноваты, женщины!

Кы
Кызыма)

Согласна, кто ж ещё-то, как не мы... нарожали балбесов.))))

Владимир Чураков

Ага! И это тоже. )))

Игорь Бухтияров

С цветами или без цветом - что гадать-то? А спросить?

Сохиб Ильёсов

Заходи ко мне в гости, я пока за цветами сбегаю)))

Навруз Одинаев

А ты даже чаем не угостила..вот как так?!?))

Кы
Кызыма)

А вот так.) Незванный гость, говорят, хуже татарина. А я сама на половину татарка, так что нечего туда-сюда шастать.)

Се
Семён

Он оказался феминисткой-лесбиянкой....

Рыжая Я

Ахах😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Марина Марина

Охо-хо-хооо.. В ЧС поди занес опосля? )))

Та
Тамара

😂😂😂 какой настойчивый попался

Федя Кукин

Вот вот ...а вдруг это твое счастье!!

Федя Кукин

Сочувствую......сильно!!

Кы
Кызыма)

Спасибо, Федя.) Мне это было так необходимо.)

Федя Кукин

Да ни чо не надо!! Главное улыбнись😀😀 и все пройдет!!

Федя Кукин

Чудесно!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты даёшь.... разочаровала парня))

Кы
Кызыма)

Зато у самой психика в норме осталась.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капризулька ты, Алсушка)))

Кы
Кызыма)

Вообще, не моё.) Это бережное отношение к себе называется.)) Ну и к нему, заодно.)) Просто не понимают, от чего Бог милует.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу)))

Света Life

Правильно, Алсу. Их итак мало ! Жалеть надо !🤣

L….

А я не вижу кто ко мне заходит 😊

Кы
Кызыма)

Эл, ну ты что)))) тоже буквально всё?)) Это ж не про этот сайт, это прикол.))

L….

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а Вы к нам заходите, кофе, шоколад.