Ca
Cal1Br47

Когда женщина научится хвалить своего мужчину в самых разных мелочах , вот именно в тот самый момент он расправит крылья и свернет для нее горы! Ваше мнение Дамы и Господа?

Ответы
Роман Селезнев

Да. Женщины и правда очень требовательны. Придумали себе какого-то робота-трансформера-мужчину. И в зависимости от ситуации меняют каким он должен быть: ТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ЖЕСТКОСТИ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, ТО ОН КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ТО ОН ТИРАН И ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ МЯГКОСТИ, ТО НЕ ПОМОГАЕТ ПО ДОМУ, А РАБОТАЕТ, ОНА БЕДНАЯ ВСЕ ТАЩИТ, ТО ЗОЛУШОК КАКОЙ-ТО ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ ПО ДОМУ ВСЕ ДЕЛАЕТ. Я потихоньку начинаю с ума сходить от этих требований. В свою очередь, женщину надо просто любить. И все. Блин. ИШАК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ, 😆 😆 😆

Лариса Капченко

Согласна с Вами, ведь мы, люди, как женщины, так и мужчины склонны больше замечать плохое, а на хорошее не обращать внимание, потому многие из нас несчастливы. Каждому из нас, в том числе и женщинам, надо начать с себя, и замечать то доброе, что есть в наших мужчинах и хвалить их за это, тогда будет больше счастливых браков и меньше разводов.

Ca
Cal1Br47

Ну так бывшая моя не хотела этого делать а только усугубляла тем что в любую ссору впутывала свою родню и подруг.

Лариса Капченко

Простите ее, возможно она этого не понимала, а теперь жалеет.

Ca
Cal1Br47

Нет не желает она и так же не понимает!

С*
Секретик ***

Давно доказано что мужчина тоже любит ушами а не желудком или глазами. И вообще если в человека верить и говорить ему какой он молодец, как гордишься им, то он будет стремиться не упасть в глазах того, кого любит. А если всегда говорить человеку, что он свинья, то и захрюкает.

С*
Секретик ***

не о том речь))))))) ты не понял меня...

Во
Волокуша

Поясни

С*
Секретик ***

улыбаюсь)) я такими темпами с тобой точно с постели не вылезу)) только вставать собираюсь хлоп куча вопросов))) Я говорила о том, что когда только входят в тебя... именно эти первые секунды... ну нафиг!!! не сравнить с сурагатом ну никак!!!))) только оригинал плиз)))

Во
Волокуша

Ладно..ладно...уговорила....только оригинал!!!! Не буду больше сыпать вопросами ...иди трудись ...!!@

С*
Секретик ***

)))))))))))))))

Елена Стеганцева

Мужчин нельзя перехваливать,как и женщин.Но стимул для подвига должен быть, поэтому нужно говорить ,как женщине, так и мужчине комплименты заслуженные, это стимулирует отношения всегда, и тогда мужчины и женщины расправляют крылья и готовы на всё ради своих любимых.

Валентина Рязанова

Вот на этих крыльях , он поверив, что такой замечательный, расправляет их и улетает к другой, которая не хочет его хвалить, а указывает правдиво на его недостатки.Улетая из своего гнезда, мужчина не предполагает, что его место может занять другой

Nadya Rakitina

Еще раз убеждаюсь в том, что мужчины - это дети!! Всякий раз их надо хвалить, а иначе они , надув губы, не станут ничего делать!)))) Женщины! Мы с вами- вечные матери! Вначале для своих детей, а потом- для мужей!!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

да могу похвалиться мой мужчина даже белье вешает правильно и женщины мне об этом говорят как правильно твой вешает белье где учился я ему говорю об этом и ему нравится хоть и 70

Анна

Не уверена что кого то надо хвалить в надежде на будущие подвиги,но ценить уже сделанное любимым или любимой необходимо!!! И восхищаться тем что совершил уже человек

Галина Котик

Чтобы расправить свои крылья и свернуть горы для любимого человека не обязательно ждать того самого момента и похвалы. Оценивать человека нужно по его поступкам

Галина Котик

Зачем вмешиваться в природу , если можно сделать много всего хорошего для любимого человека и без лишних усилий

Yl
Ylinka

Простите....но не со всеми такое происходит....Бывает,что расправит,благодаря вышесказанному..Но горы идет сворачивать...совсем не для нее,....Поверьте...это так!

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ, ОНА - ЕГО МУЗА. ГОРДИТЬСЯ ДОЛЖНА.

Наталия Дмитриевна

Ни все мужчины так делают . Некоторые начинают оасслабляться и вообще ничего не делают . Вообщем ни каждый мужчина ценит женскую похвалу .

Алла Ширинова

Смотря какой мужчина,если он любит женщину-тогда свернет горы.А если не любит-хвали или ублажай его, он все равно сделает как ему хочется.

Ca
Cal1Br47

Ага а если женщина не хочет хвалить то что с ней делать?

Алла Ширинова

Значит женщина не очень любит мужчину или она просто устала от проблем.

Галина Буева

Согласна, только вот хвалить не люблю. А мужчины считают прибил гвоздь и уже подвиг, "хвалите меня", заработал денег тоже "хвалите меня".

Юрий Дударев

какой-то бред одинокой девушки мечтающей, что она возможно будет участвовать в развитии своего мужчины при этом не чего не делая.

Ол
Ольга

Не хотелось лишать всех вас иллюзий,но этот метод действует только тогда,если этого захочет мужчина. Когда это ему выгодно.

Ир
Ирина

Главное не перехватить.. А то расправил крылья и решит, что может летать сам. Вот тогда и мордой об асфальт.

Купюрыч

"Хвалите, бабы, мужиков. Мужик за похвалу Луну достанет с облаков И пыль сметет в углу!" Губерман.

Ал
Алик

Умеренная по делу похвала мотивирует к большим свершениям...!!! Это так и есть, давно известно...

Ал
Алик

Жизнь научит, может быть...

Ca
Cal1Br47

Таких как она не научит!

Ал
Алик

Учит всех, а кого нет, уйдут неучами...

Ca
Cal1Br47

😁 👍

Ал
Алик

👏🤝✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Елизавета Калита

Согласна ! Всегда хвалила . Говорила - умничка , молодец , как здорово у тебя получилось !!!

Ca
Cal1Br47

Умничка! Так держать в таком же духе!