Сергей Кащик

Как Вы ускоряете работу своего компьютера? Делимся своими советами, рекомендациями, практическим опытом.

Ответы
Илья Хомутский

Разгоняем проц снимая ограничения, правда тут охлажденка нужна, плюс знать мощь проца, а то постоянно на максималке сгорит, но эта мера когда оперативу настроил как надо

Сергей Кащик

Знаем, знаем..... А оперативку таймингами разноняли? Если не секрет - свои цифры разгона оперативной памяти можете указать? И ещё - по FSB (разгон по шине) пробовали, или только раздельно - память, процессор?

Ал
Александр

с помощью ccleaner убираем все вредоносные и ресурсозатратные приложение и службы, держим баланс свободного места на жестком диске, и хотя бы раз в 2-3 месяца чистите от пыли

Павел Олегович Павленко

Всё просто) В зависимости от его потребностей... Универсальных решений нет! Ну, разве что - раз в месяц делать дефрагментацию, чистить реестр, кеш и куки браузера))

Десант

Переставляю винду. По своему большому опыту давно уже понял, что никакие чистки не ускорят комп.

Имя Эсанов

У меня вин 10 скачал видео и сделал как там рассказывал один чел помогло могу название сказать

Виктор Шибанов

Не знаю я уже чистку делал толку никакого придётся нести в сервис

Владимир Сезонов

Не знаю, у меня уже три ноутбука, как-то так и вечно все слетает ...

Михаил Ониско

Обслуживание регулярное (как и любой другой техники). 😎

Backly

Покупаем новый мощный процессор, видио карту, и вперед

Александр Крупаев

программы есть всякие для очистки хлама

Роман Моргунов

а как ускориться если ресурсов нет(

Кирилл Рачковский

достаточно замедлить работу себя

Андрей Берзенин

Никак. Для моих задач хватает

Санек Атаманoff

я не ускоряю, я не нагружаю...

Владимир Рвач

я никак да и смысла нет.

Валентин Чистяков

чищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Taniuffa Mertvuffa!!

Переустановка Windows

Сергей Кащик

Радикально.....

(D
(A) Do Not Disturb

удаляю почти все

Евгений Семененко

Пендаля ему даю!

Владимир Пихтерев

скачай "турбо"

Сергей Кащик

Да не, спасибо - я лучше ручками в реестре сам настрою и под себя оптимизирую.....