Господин Дроссельмейер

Важно ли выполнять рекомендации врачей дословно, буквально?

Ответы
Александр Мамедов

— В самом деле. Эй, ребята, давайте найдем Сеймуру невесту. Если мы найдем тебе лучшую девушку Баку, ты женишься?
— Непременно, — сказал я. — Только с условием, вы должны найти ее сейчас же, пока я в несколько приподнятом настроении. А завтра я передумаю.
— Милый мой, — сказал Кямал, — где мы найдем ее в такой час? На улице, что ли? Не думаю, чтобы ты женился на девушке, которая в этот час одиноко прогуливается по улицам.
— То-то и оно-то, — сказал я. — Значит, вопрос отпадает.
— У меня есть предложение: давайте найдем ему невесту по телефону? Вот как раз автомат.
— Прекрасная мысль, — сказал я, — Только у меня нет двухкопеечных.
Сразу же мне предложили дюжину двухкопеечных. Я прошел в будку.
— Говорите номер.

Дэн

Лежачий режим, это неоспоримо важно! И чтобы кофеёк приносили, и по голове периодически гладили.

Николай Скороходов

..осмотрительно .. наши ведущие медики . на телевидении .. советуют посетить три клиники..

Валентина Пакшина

Надо знать варианты излечения приёмами ни медикаментозной медицины‼️

Kolos Frand

Там где врачи действуют по протоколу,- лучше к ним не ходить

An
Antonius

нет они продались давно ковид вас ничему не научил!

Господин Дроссельмейер

Время дорого было

An
Antonius

Так не было никакого вируса вы что не в курсе!

Господин Дроссельмейер

Я думаю, вы ровно так же не в курсе. Даже затрудняюсь предположить, кто сегодня может быть в курсе чего-либо.

An
Antonius

Я в курсе сотни роликов пересмотрел!

Егавар Митасов

Опять охрененный вопрос. Остроумнее не бывает.

Господин Дроссельмейер

Доброе слово и кошке приятно.

Егавар Митасов

Ну да, ещё только изображения кошечек, коми забит весь интернет, не хватает.

Господин Дроссельмейер

Щас всё будет.

Егавар Митасов

* коими забит весь интернет

С Э М

Наверное, прислушиваться стоит

Ге
Георгий

Если нет то зачем туда ходить?

Марго Беккер

не выполняй

Андрей

желательно

Валерий Жуков

Думаю, да))

Ко
Константин

А если там опечатка? :))

Валерий Жуков

Беда))) Это ж смертельный номер)))

Св
Светлана

Нет

-Я. Глупыш

ВСЁ ХОРОШО

Владимир Панов

Нет

Виталий

Да.

Юрий

Да

С Нами Бог

Да