Юл
Юля

Война никому не нужна...Год ровно назад ,за год до начала войны...Еще могли сказать друг другу братья славяне.Чем дольше затягивается конфликт ,тем тяжелее с него выйти.Люди !Остановите войну!Я обращаюсь к русским.Вы же не хотите воевать.Вас заставляют то законом, то угрозами.

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Какие они нахуй братья?

Юл
Юля

были ими

Пан Змій Zp.ua

Не были, казались

Юл
Юля

может быть.истории все про дружбу были.жили по соседству.но это вот таким надо быть гавном.на соседа напасть!

Пан Змій Zp.ua

Да, говно

Михаил Цветаев

Лю
Людочка

👍👍👍

Юл
Юля

а мост сами.чтобы начать

Сергей Остёрский

Вполне возможно. Специально оставили одну сторону автомобильную, чтобы можно было движение не останавливать. Но, то, что подгадали, когда будет эшелон с нефтепродуктами идти как раз - странно.

Юл
Юля

не подгадали .а все подвезли.неужели укр подпольщик мог это знать?нет!словно задачка из математики.поезд выехал из точки А .а навстречу ему выехал грузовик из точки В.Они должны встретиться на мосту в одно и тоже время.Вопрос:Как же надо было сложить пазл ,чтобы поздравить кое кого с др?

Сергей Остёрский

Все равно наши не признаются, они ли это.

Юл
Юля

ну как бы сказали что они .но доказательств нет .те ловят .лохов найдут.там сын одного давал показания,что отец сам оформлял в Грузии и отдал там кому то документы.сейчас все равно виновным сделают