Musk Therapy

Пышнотелые женщины нравятся только извращенцам? просто услышала такое мнение, аж интересно стало

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а как вам выражение что 50 процентам нравятся толстые а 40 процентам очень толстые

Musk Therapy

Ну так себе.

не скажи самое то, еще есть отец учит сына-сынок выбирай ту которая любит хорошо покушать гляди и тебя накормит

Musk Therapy

Ну это уже больше на правду похоже

Sofi

Это мнение, видимо, бытует в модельных кругах, чтобы оправдать борьбу за 90-60-90)

Musk Therapy

Я от мужчины это услышала))

Sofi

Видимо, решил высказать оригинальное мнение)

Alex Pech

На вкус и цвет товарищей нет. На каждый товар есть свой купец. Народные истины

Толя Стародубцев

нет-это глупость, мужчина любит свою женщину, ему все равно какая она, она его.

Ильдар Юмагулов

Мужчины!Не судите женщин за килограммы да не будете судимы за сантиметры!!!

Musk Therapy

))))) все равно все судят

Ро
Ромео..

Мне с виду очень нравилось, пака не попробывал, отвернуло на всю жизнь

Musk Therapy

)))

Musk Therapy

Я порадовалась за себя)

Ро
Ромео..

Так держать 👍😙

Musk Therapy

Спасибо) хоть какой-то плюс в том, чтоб быть жирной))

Musk Therapy

Че ужас) отвратило же вас))) очевидный плюс для меня)

Musk Therapy

Боже сохрани, это бы легло слишком тяжким бременем на мои толстенькие плечи)

Сергей V Z

належимся ещё на досках а пока лучше на перине полежать ☺️ 😘

Musk Therapy

Полежать ну Данте ))

Татьяна Лескова

На вкус и цвет товарищей нет. Кому то кости, а кому то мясо с сальцем...

Нина Кузьмина

Нет. Нормальным мужикам нравятся полненькие (не путать с толстыми!).

Сергей Анахин

Чушь. Обожаю пышек.☺️ ☺️ ☺️ Такие мягкие, теплые, домашние.

Musk Therapy

))так может вы извращенец

Сергей Анахин

Ерунда.☺️ ☺️ ☺️ и худеньких то же.

Musk Therapy

))))) вселюбец

Сергей Анахин

Сережка бабник? А кто не бабник? А тот, кто женщины не видел никогда☺️ ☺️ ☺️

Musk Therapy

Точно)))

Узденов Башир

Не только извращенцам, нормальным мужикам тоже нравятся🙂

..

Катя ты же в эту категорию не попадаешь.)) С чего такой интерес?))

Musk Therapy

Это факт))) а какой основной?

..

Ты представляешь сколько надо туалетной бумаги на большую заднищу.))

Musk Therapy

Растут только ягодицы, а не то, что бумажкой трут))

..

В маршрутке за сидячее место приходится платить как за двоих)))

Musk Therapy

Ну что там, копейки)))

Анатолий Сабиров

Не не!! Это то что надо!!! В хорошей женщине должно всего много!!!!

Musk Therapy

Всего)))) сись, пись, волос, ногтей)))))

Анатолий Сабиров

Что уж так то???? Всего моего - это не то что описываешь! Пышнотелость - вот чего должно быть много!

Musk Therapy

)))ладно это я вредничаю

Peter Smetanin

Я так не считаю. Это мнение извращенцев и сопливых мальчишек.

Musk Therapy

Спасибо)

Michael Myers

На любителя, я бы так сказал. Извращение это когда 120кг и 160см.

Musk Therapy

Бляяя(((( пиздец

Олег

Ну, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель!

Иван Колганов

ой нет... Только совсем уж снесённым на голову от любви.

Musk Therapy

Един в трёх лицах пришелец, ну как тут уснуть то ?))

Иван Колганов

Третий не влезает пока мы не накосячим. А второй - меня контролирует

Иван Колганов

(иной раз мне кажется, что я пришелец и вправду)... но в последние трое суток произошло такое событие, которое меня до сих пор в себя обычного не вернёт. Совсем не так стал смотреть на окружающих. На этот мир...На людей... И вроде как, они уже даже людьми стали.

Musk Therapy

Расскажите как проснетесь?

Musk Therapy

Я буду ждать )

Love Rice

.....в Америке мужчны очень любят своих жён толстушек...

Musk Therapy

А в России что?)

Игнатенко Игнатенко

Мне нравятся пышнотелые женщины, я извращенец😵

Musk Therapy

Много ж вас))

Игнатенко Игнатенко

не знаю, не считал таких как я

Ал
Александр

Кто это вам такую ерунду написал? Женщины наверное?

Musk Therapy

А вот муж мой, боюсь, против.

Ал
Александр

Надо же, а может мы с вами в тихоря будем встречаться, где нибудь на нейтральной полосе?

Musk Therapy

А, ну тогда конечно да. Мне деньги на билет нужны.

Ал
Александр

Деньги надо еще их заработать. А куда вы собрались уезжать?

Musk Therapy

На нейтральную полосу