Ок
Оксана

Кто то, а я знаю кто, хочет чтоб исчезло единство на земле, а это управляемость. Единство строится на дружбе, а она становится предрассудительна внутри полов. Помогают в этом, вероятно, питание и магнитные поля которые нарушают генетику и стираются границы между полами. Дружбу двух мужчин или женщин уже рассматривают как вероятные половые связи. оставят только секс для размножения. И вот интересно насколько этот процесс зашёл далеко. Вопрос. Мужчины, у кого в последнее время появились друзья?, женщины, а у Вас, подруги?

Ответы
Любовь Волкова

Я это уже заметила. Если ты часто встречаешься с подругой, то уже спрашивают, как у вас с ориентацией? Нормально с ориентацией. А ничего, что мы знакомы более 50ти лет, и не один пуд соли съели. Мужья приходят и уходят(неважно куда). А дружба остаётся. Наша дружба ещё со студенческих лет.

Ок
Оксана

Вот именно!!!

Любовь Волкова

С наступающим вас!

Ок
Оксана

🤝спасибо! , Взаимно!!

Do
Donatas

какие бури.всё проще (наблюдения) раньше в губы целовали а туды муды пихали.ща иначе вот и распишите получите

Ок
Оксана

Все так задумано

Do
Donatas

отсутствие традиций знаний учений предков.это результат.

Бабайкин Юрий

Появилось несколько коллег которые в трудную минуту выручали

Ок
Оксана

Замечательно!

Андрей Толстый

как был круг друзей (обоих полов) так и продолжаецца.

Ок
Оксана

А новые?

Андрей Толстый

да как-то не доводится)))

Ок
Оксана

То-то и оно

Андрей Толстый

друзья это очень узкий круг, не каждый туда попадёт.

Rita

А в них,что есть такая необходимость?

Ок
Оксана

Ну вот уже и не надо)

Господин Евгений Vирт

У меня нет друзей. И это хреново

Ок
Оксана

Давайте дружить!

Господин Евгений Vирт

Чтобы дружить надо понимать

Ок
Оксана

без проблем

Nikola Mahkov

-провокация--

Владимир Литяйкин N

Немеренно

Владимир Литяйкин N

Достают периодически, я не сопротивляюсь, с Пензы, с Питера, однокласники, типа одногруппники я техникуме ЭППУш ники

Ок
Оксана

Это хорошо но мы говорим про новых друзей?

Владимир Литяйкин N

Есть такие, запомнили меня, я военкомате работал, это я их развлекал, например ты знаешь, чем отличается католик от православного

Ок
Оксана

Не будем об этом)

Владимир Литяйкин N

Что так сразу

Елена Премудрая

Нет таких.

Ва
Валерий

ты права