Nick Mat

Примета времени: раньше всю жизнь на машину копили – теперь всю жизнь кредит выплачивают.

Ответы
Ольга

Раньше машина "Жигули" стоила 7 тысяч рублей. За 7 тысяч она и обходилась покупателю. Сейчас обходится вдвое дороже из-за процентов кредита.

Елена Поддубная

Зато на машине эти годы ездят. Как только кредит выплатят, так и машину пора будет утилизировать

Лев Дувидович Перкис

Похоже кредит удобнее сейчас машина есть у каждой семьи, а у некоторых и по несколько машин.

Олег

Но зато пользуются машиной, пока молодой. Потом она уже и не очень...

Наталья Тюленева

Раньше копили, но не ездили, а сейчас и ездят и выплачивают.....

Марина Матвиенко

Да уж ипотека - это рабство, но без него жильё не купить.😂

Елена Нуриева

борода и открытые лодыжки, а все из Южной Кореи пришло...

Людмила

Зато на машине , купленной в кредит таксуют

Валентина Масловская

Не покупайте ни чего. И платить не будете.

Валентин Чистяков

из одной петли в другую; прогресс!!!!!!!!!

Валентина Иванова

Вот как то так Но не у всех.

Ирина Тихонова

Не советую так жить...

Татьяна Троицкая

И не один.

Елена

Точно

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Н*
Наталия ***

👍

Ольга Огородник

ага

Татьяна

да

Вика Базыкина

да