ვასო წილოსანი

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит…

Ответы
Анна

не надо заварку кипятить. ужасно вредная вещь. Впрочем женщину злить тоже не стоит. Лучше любить и уважать. больше узнаете

Петр Васильев

женщина как крапива, никогда не почувствуешь ее страсти, пока не законтачишь по-настоящему...

Счастливый

А заварку кипятит нельзя..вкус теряет сразу..просто чем больше заварки..тем она крепче..

*****

Спасибо. Я знаю

Иван Бондарь

нужно с годами научиться выбирать -чай ,который понравится точно и это реально....

Юрий Архипов

До кипение ненадо доводить все витамины пропадут надо вовремя приласкать

*****

Спасибо..я знаю

Ходаковский Александр

С женщиной нужно уметь правильно обращаться,правильно подогреть .

*****

верно

Сергей Максимук

А заварка кипеть должна? вот уж не знал, я кипятком завариваю.

*****

А лекции на эту тему не читаете

Сергей Максимук

Просто, херню пишете всякую.

*****

Просто да...

Виталий Бугриев

Когда заваривают - это хорошо, если “запаривают” - ето плохо.

Алексей Balu

Ну и не нужно доводить до кипения, пусть останется загадкой.

*****

пусть

Иг
Игорь

Да!Вы помните Советский Индийский чай?!А сейчас пакетики...

Виктор Кабанов

Бывает .и такое...Женщина это вообще ошибка природы ....😊

Виктор Кабанов

Срочно поставьте свечку и перекреститесь...

*****

Отвали

Виктор Кабанов

Вот это темперамент ...его бы в нужное русло направить...детские шалости...😀 😀 😀

*****

Тупой что любимый

Виктор Кабанов

Как Вам сказать ...не к лицу такой симпатичной Девушке выражаться вульгарно - деревенским сленгом ...это действительно очень тупо ( Если конечно за этой аватаркой не кроется девочка лет 14 )

Аликпер Агакишиев

не правильное толкование заварки и ее вкусовых качеств

Рамазан

Но для этого надо постараться ее довести....не советую..

Дмитрий Григорьев

Завтраку настаивают. И до кипения лучше не доводить.:-P

Николай Карякин

Девущка, заварка кыпатить нэнада.Женщина, как вино....

*****

Большой талант

Николай Карякин

Несовсем большой,. 1м65 без обуви

*****

Обидно

Сергей Белозеров

У мужчины тоже есть предел,нужно ли до него доходить?

*****

а кто ж доходит?

Сергей Белозеров

Сплошь и рядом.

Evgenij E

пьют чай. кипящий невозможно. остудить приходится.

Юрий Вагин

Если заварка закипит то никакой крепости не будет

*****

продолжайте.....самоутверждаетесь?

Юрий Вагин

А что ?Со стороны это так выглядит?И не думал .Просто знаю -кипяченая заварка это бурда

*****

об этом никто раньше не знал....браво!!!!!!!!!!!!

Юрий Вагин

Век живи...😉

*****

ваш век удачно начат😅

Юрий Вагин

Блин,если бы!3/4как не бывало

ОК
Ольга Кирдеева

Не доводите женщину до закипания и все будет окей!

Сергей Спокойный

Они постоянно кипят если это не так то тоже не так.