Кирилл Парсаков

а вот интересно Анна Нетребко могла бы соперничать с Тарией Туренен ?

Ответы
Вера Сергеевна

Соперничать ? Дело по сути не только в силе голоса ...Характер Нетребко ,её открытое отношение к жизни ,людям ,вряд ли имеет соперниц .Да и голос ,владение им душами ..Это тоже вне соперничества !....

Екатерина

Анна Нетребко поёт под БОЖЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ....а это исполнение под ритмы Преисподней....

Кирилл Парсаков

могла бы Нетребко спеть под рок ?

Екатерина

Рок поют даже неучи...а оперному пению учатся в консерватории...и то не все потом умеют петь...

Св
Светлана_Светлана

Вот пусть Тария споёт Арию царицы ночи. Тогда я ещё подумаю

Sergey Garbuzov

задыхается,слабенький голосок

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что нет.

Кирилл Парсаков

это почему же королева ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не помню точно , но у Тарьи диапазон больше , вроде .

На
Наблюдатель

лехко!!

Господин Дроссельмейер

Отож