Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после?

Ответы
Роман Смирнов

только после смерти понимаешь , как надо было жить ❗меня отправляют исправиться

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Вл
Владимир.

Не наше собачье дело. Спасибо за промежуток.🙊🌹

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Вл
Владимир.

Дорогая Сестра!
Я - христианин, и для меня все откровения в Библии, при всём уважении к Вашему Учителю и Вам.🌹

Ни
Никто

До и после человечество старается выжить...

Некто Из ...

Это был вопрос😅🥳✋

Ни
Никто

Мне не хватает времени, знания и цели...

Некто Из ...

А Вы кем же будете?

Ни
Никто

Ищу

Алексей Рязанцев

я не считаю эти цели счастьем.

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Анатолий Грачёв

После смерти душа 49 дней путешествует (как в фильмах "Призрак", "Привидение" и ещё есть интересные идеи в "Я остаюсь"). Любитель вкусно поесть будет спокойно заходить в рестораны и как-то взаимодействовать с едой, но во многом это будет обусловлено его привычками при жизни.

Ботzман Барисыч

смерти нет и жизни нет

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Олег Чернов

Пустота небытия...

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Олег Чернов

Можно и так представлять себе мир...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Ничего конечно

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Владимир Литяйкин N

Другой миг

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Александр Ульянов

Зачем Вам?

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Александр Ульянов

Да, тяжко Вам.

Евгений

МГНОВЕНИЯ

Александр Вяткин

Небытие.

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Вл
Владимир

Ничего..

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.

Ол
Олег

😂

Некто Из ...

Полный желудок, крепкий сон, наполненный детским смехом дом- вот, что по мнению большинства людей, высший уровень счастья. Но это относится только к промежутку между рождением и смертью. А что же до и после? Тело - это нечто отдельное от вас. Оно принадлежит вам в течение нескольких лет, вы кормите его, заботитесь о нём и прилагаете услилия, чтобы приручить его выполнять вашу волю. Вы или "я" в теле - это "Атма", которая является Единой сама по себе. Когда отождествление с телом ослабевает, сияние Атмы (божественного Я) становится явным. Привязанность к телу подразумевает накопление и приобретение вещей, которые удовлетворяют его потребности и жадность. Накопление способствует эксплуатации; оно не может завоевать милость. У него нет предела; жажда усиливается с каждым глотком. Оно всегда требует большего. -БАБÁ Божественная беседа, 21 апреля 1983 г.