Гудвин

Счастье - это сравнение состояний, в очень короткий промежуток времени.Радость - внутреннее состояние,позволяющее нам радоваться довольно приличное время.Достаточно снять тесную обувь,добраться вовремя до туалета или замерзнув отогреться и будет вам счастье.Говоря,что нет в жизни счастья,не подменяете ли вы понятия?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот, Когда пива перебрал и наконец добрался до туалета, такое счастие сразу наваливается.Кто в танке то знает.

Ва
Валентина

С этим может поспорить тот, кто долго терпел по большому и достиг своей цели. 😂😂😂

Александр

Тогда инконтинентные больные наверняка особенно Счастливы!

Гудвин

)

Ав
Автор

да,я сегодня утром счастлив был

Гудвин

О,даааа...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Гудвин

Охарактеризуйте мне свое состояние,когда вы проходили день в новой обуви,стёрли себе ноги и наконец придя домой,сняли её.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не покупаю тесную обувь.

Максим Jw

Верно.

Елена Сергеевна

Мудро

Гудвин

Благодарю.