Счастье - это сравнение состояний, в очень короткий промежуток времени.Радость - внутреннее состояние,позволяющее нам радоваться довольно приличное время.Достаточно снять тесную обувь,добраться вовремя до туалета или замерзнув отогреться и будет вам счастье.Говоря,что нет в жизни счастья,не подменяете ли вы понятия?
Гудвин
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.
Вот вот, Когда пива перебрал и наконец добрался до туалета, такое счастие сразу наваливается.Кто в танке то знает.
Ва
Валентина
С этим может поспорить тот, кто долго терпел по большому и достиг своей цели.
Александр
Тогда инконтинентные больные наверняка особенно Счастливы!
Ав
Автор
да,я сегодня утром счастлив был
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
А еще снять боль
Гудвин
О,даааа...
Гудвин
Охарактеризуйте мне свое состояние,когда вы проходили день в новой обуви,стёрли себе ноги и наконец придя домой,сняли её.
Геннадий Витальевич Чичеров
Я не покупаю тесную обувь.
Максим Jw
Верно.
Елена Сергеевна
Мудро
Гудвин
Благодарю.