Ольга Николаевна

Пошли как-то двое в ресторан. Один был понаблюдательней и заметил, что официант, когда разносил им суп, держал большой палец руки в тарелке. Лошло дело до второго блюда - снова тот держит палец в гарнире. Наблюдательный и спрашивает: "Извините, а что это вы палец из тарелок не вынимаете". А официант в ответ - понимаете, говорит, у меня палец нарывает, и врач велел его держать в тепле. Тут второй посетитель не выдержал и говорит: "А ты засунь себе палец в жопу!" - А я так и делаю в промежутках между блюдами...

Ответы
Сергей Ломов

🖼 всё по сценарию великого режиссёра.

Ми
Михаил

На вид девка ничего, но где она низкопробные истории берет ...

Alisa Warshavsky

И чем привлекательна вот такая пошлятина?

Вадим Иванов

Борода с километр... Я в детстве слышал...

Дмитрий Васильев

анекдот с бородой , но всё равно смешно!

Ar
Arkadij

Ещё в школе слышал этот анекдот.

Сергей Т-В

антиреклама общепита?😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣😉👍Старый анекдот!

Nikola Mahkov

-логично!-в чью жопу?--

Сергей Пучков

анекдоту лет 10!

Иван Куцаев

🤣😂😁☺️

Сергей Костерин

Смешно)))

Александр Вяткин

Смешно.

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Он-Это Я

😂

Александр Худяковский

🤣

Александр Чайка

👍