Пошли как-то двое в ресторан. Один был понаблюдательней и заметил, что официант, когда разносил им суп, держал большой палец руки в тарелке. Лошло дело до второго блюда - снова тот держит палец в гарнире. Наблюдательный и спрашивает: "Извините, а что это вы палец из тарелок не вынимаете". А официант в ответ - понимаете, говорит, у меня палец нарывает, и врач велел его держать в тепле. Тут второй посетитель не выдержал и говорит: "А ты засунь себе палец в жопу!" - А я так и делаю в промежутках между блюдами...
Ольга Николаевна
Ответы
Ми
Михаил
На вид девка ничего, но где она низкопробные истории берет ...
Alisa Warshavsky
И чем привлекательна вот такая пошлятина?
Вадим Иванов
Борода с километр... Я в детстве слышал...
Дмитрий Васильев
анекдот с бородой , но всё равно смешно!
Ar
Arkadij
Ещё в школе слышал этот анекдот.
Сергей Т-В
антиреклама общепита?
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Старый анекдот!
Nikola Mahkov
-логично!-в чью жопу?--
Сергей Пучков
анекдоту лет 10!
Сергей Костерин
Смешно)))
Александр Вяткин
Смешно.