Людмила Павлова

в швеции начали чипировать желающих. как вам?

Ответы
Алина Игоревна

Я не против, если это дает какие-либо преимущества. Например, документы с собой таскать не надо, карточки всякие, деньги. Удобно. И не потеряешь.

Людмила Павлова

по моему не так уж и тяжело таскать документы и деньги

Алина Игоревна

Ну вы же спрашивали мнение) Я такая растеряша, несколько паспортов просто посеяла. И деньги тоже, и карты. Поэтому мне лучше чипом)

Людмила Павлова

я не наезжаю, просто делюсь своим мнением)

Алина Игоревна

🙃 Живите хорошо

Юрий Сотник

Как нам, что? Желающие бреют головы налысо, желающие - наносят тату, желающие - чипируются... У всех свои прибамбасы...

Юрий Дударев

Ну хоть с согласия и официально это делают. Белые люди, что сказать, у нас такого не будет (((

Ирина Малышева

Надо вернуть крепостное право и поставить всем тавро, чтоб знал:чьих ты будешь.....

Y P

семимильными шагами идем к антихристовой печати на чало и на правую руку

Телефонист Вася.а

У меня удостоверение личности и паспорт чипированы уже пять лет.и что?

Ми
Михаил

у нас то же, в автобусе можно кататься подставляя ладонь к терминалу

Людмила Павлова

это где?

Ми
Михаил

Россия

Анатолий Валюх

А у нас что не так - уже давно ставим на теле индитефикационные коды.

Ал
Александр

Ну и ладно. Это чужая страна, чужие люди. Им жить в Швеции, а вам в РФ.

Людмила Павлова

и до нас дойдет, родной

Ал
Александр

У нас пока с этим тихо.. Я не в РФ живу, в Европе

Людмила Павлова

именно что пока, потому что технологии быстро завоевывают свое место. впрочем ясно, что в основном люди предпочитают поменьше задумываться

Ал
Александр

Да.... Можно спорить....но я соглашусь.

Viktor!Просто Viktor..

отвратительно...а последствия этого процесса катастофические

Владимир

Так им и жопу начали вставлять раньше всех !😁😁😁😁😁

Анатолий Карпухин

зачуханая страна......а что им еще делать?......пусть чипируют

Раяз Вахитов

это что новый вид обрезания если не под корень я не против

Владимир Чигарев

Да мы уже все чипированы своими мобильниками. Удивили.

Александр Боков

Понятно там все данные, а желания туда заносят?

Дм
Дмитрий....

на правую руку и на чело их....печать дьявола.....

Brown Sparrow

меня другие вещи гораздо больше напрягают...

Игорь Кольцов

лишь бы наши не начали эту моду перенимать...

Владимир Панферов

Это не нам, а ясно сказано - Швейцарцев.

Людмила Павлова

шведов

Владимир Панферов

В Швейцарии тоже уже 3 года как "метят"

Людмила Павлова

ааа. не знала

Владимир Панферов

До нас не скоро дойдет, не переживайте, достаточно ,что паспорт чипирован.

Людмила Павлова

потому и переживаю, что дойдет

Владимир Писарев

Мы что животные ,никогда не соглашусь

Людмила Павлова

в этих чипах ключи, паспорт и деньги, типа удобно

Владимир Писарев

И вся подноготная,правда мне нечего скрывать,но все равно не согласен