Эльвира Ашрапова

Мне во сне приснилась моя умершая собака. Я так обрадовалась, что она живая. Это к чему, как считаете?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Кобель во сне является отражением грешного человека, склонного к мирским благам, отрицающего религиозные ограничения, сука - склочной женщины с дурным характером. Также собака может выступать символом врага, который «укусит» вас наяву, если она это сделала во сне. Чем более злая собака, тем более заклятый враг. Если приснившаяся собака вас облаяла, ждите потока грязи в свой адрес. Просто слышать собачий вой - к пустословию, а также к угрызениям совести из-за совершенных вами несправедливых поступков.
Покупка собаки предупреждает: материальный вопрос станет причиной серьезной ругани между родственниками. Подлость и предательство предвещает сон, в котором вы пьете собачье молоко. А вот съесть собаку во сне - к победе над недоброжелателями (не исключено, что вы еще и получите то-то из их имущества). Обратите внимание на породу собаки во сне. Если она охотничья, вас ждет хорошее положение в обществе и богатство.

Эльвира Ашрапова

Мастино Неополитано

Максим Jw

Добрый день. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Сергей Степановский

Не верьте снам и не предавайте им ни какого значения. Это всего лишь работа вашего мозга.

Эльвира Ашрапова

Хорошо

Вечно Жрущий Черновод

Мне тоже в последнее время несколько раз мой пёс приснился. Просто соскучилась.

Эльвира Ашрапова

Ух ты. Они приходят во сне, чтоб увидеться.

А Не Скажу

меня ваши собаки волнуют так же как и вы ..в меньшей степени

Эльвира Ашрапова

Проходите мимо, девушка, не останавливаемся

А Не Скажу

мои родители снились мне этой ночью ..живые ...Вот! что меня волнует !

Алексей Калиниченко

Думаю, вы с ней скоро опять встретитесь 😁😉🐱🌹🤚

Эльвира Ашрапова

Спасибо, я ещё туда не тороплюсь

Алексей Калиниченко

Скоро понятие растяжимое, вас никто и не торопит. 🌹🤚

Константин Чигрин

Собаки к добру снятся. Сонник в инете посмотрите.

Владимир Писарев

Сложно сказать,мне иногда сняться мои собаки

Ди
Димид

собака думаю,что сниться к друзьям

Виктор Ш

Это она так с вами прощается!

Эльвира Ашрапова

Она давно сдохла16 лет прошло

Виктор Ш

Но вы-то помните и тоскуете по ней.

Т*
Татьяна *

Может, предупреждает о чём?

Эльвира Ашрапова

Ого, если так. Это была очень серьёзная и опасная собака

Т*
Татьяна *

Забила вопрос в поисковик...толкований много

Галина Д

Просто скучаете по ней

Галина Д

Подсознание работает, вот и снится. Мне тоже иногда снятся мои ушедшие на радугу животные

Марат

А женщины, которые сознательно выходят замуж, не любят кошек и собак.

Александр Андреенко

Возможно, к себе зовёт

Эльвира Ашрапова

Тьфу на вас

Иногда-Никогда

Это просто ваши мысли

Vитя@Zь

Да, наверное нужно особое состояние сна, полудрема, но я иногда управлял, летал, картинки вызывал, но все они заканчивались типа ужаса и просыпался, вот так)))

Иногда-Никогда

Я тоже так могу😊

Vитя@Zь

Хорошо, значит я не обманывал))) 🌹🙌

Иногда-Никогда

Конечно нет😊

Vитя@Zь

🌹😊

Евгений Иванов

Собака - помощь друга.

Эльвира Ашрапова

Точно

Егор

К деньгам...к большим.

Валентина Мишняева

Наверное скучаете.

Ку
Кукулькан

Что значит, к чему?

Евгений Солдатов

К друзьям

Эльвира Ашрапова

Спасибо