Мудрый Сов

Блин!Куда подевались все пододеяльники с дыркой -ромбом посредине?Достало,засовывать одеяло в малюсенькую дырочку где то сбоку..😉

Ответы
Лева Правая

Они неудобны при современной стирке в "автоматах" в эту дыоку- ромб набиваюся все другие вещи,участвующие в стирке и мои даже порвать пододеяльник. И потом вытаскивать их из мокрого пододеяльниика ещё дольше и неудобнее.

Мудрый Сов

зато прикольно было..))

Лева Правая

А гладить их - ващще хуже всего было

Владимир Тамбовцев

Это происки врага рода человеческого, Князя Тьмы! А ещё он, сцуко, придумал стиральные машины-автоматы, в которых бельё норовит залезть в пододеяльник!

Мудрый Сов

проклятые империалисты..🤣🤣🤣

Владимир Тамбовцев

Так вот же ж!

Мудрый Сов

эти машинки,всегда один носок делают бес парным..))

Владимир Тамбовцев

Сдаёццо мне, он куда-то телепортируется оттель...

Юлико

Ой, как вспомню в детстве эту дыру в пододеяльнике и атласное одеяло🤦‍♀️ Пару раз крутанулась- и всё, одеяло отдельно, пододеяльник отдельно😄

Мудрый Сов

зато при стирке,наволочки по углам прикольно разыскивать было🤣..))

Юлико

У меня и сейчас пододеяльник ест и простыни и наволочки

Александра

Я тоже уде год намереваюсь проделать в пододеяльниках нормальные дырки. Круглые. Но как то руки не дошли😃

Орхи Дея

Совершенно с Вами согласна, это создаёт определённое неудобство.

Олег Соколов

Один раз!!!!!!!!!!!!!! Всего лишь ОДИН!!!!! Удалось запихнуть без мата.

Мудрый Сов

то же самое..)

Гудвин

Лучше в маленькую сбоку,чем в ромб посередине сверху...🤔🤭🤣

Мудрый Сов

раньше бросишь в стиралку наволочки и пододеяльник вместе,потом ищешь наволочки..))а они в углах пододеяльника) а сейчас неинтересно..всё на месте..

Гудвин

🙂 А как же второй носок от пары!? Хоть это до сих пор работает!!! 🤣

Мудрый Сов

второй носок это происки империалистов..))

Гудвин

)))

Оксана Лаzaрева

Ужас, у меня все расстегиваются по ширине от края до края

Ир
Ирина

Больше всего не люблю вдевать одеяло в пододеяльник.

Мудрый Сов

аналогично..))

Наталья

Еще вещи приходится доставать из машинки по одной!)))

Мудрый Сов

точно..а то достал один пододеяльник,а в нем уже и наволочки по углам..и простынка скомкана ..)🤣

Наталья

Да да да!)))

Маша Ерёмина

Эти, нового фасона, быстрее и удобнее кроить и шить...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы разрежьте пододеяльник по середине...делов то)))

Nail.safin.69

Это да полный писец стал раньше было удобнее

Языческий Кот

в детстве туда было прикольно залезать 🤣🤣

Нурия Шагабиева

Я помню в 90 -х сама шила с дыркой посередине.

Нурия Шагабиева

Вот тогда была житуха ,ничего не было. Сейчас все есть.

Мудрый Сов

да..и людям работа была..

Нурия Шагабиева

Работа была ,платили только в полгода раз ,выдавали продуктами.

Надежда Тихонова

Зато с такими в стиралке без проблем😜

Мудрый Сов

не интересно..стираешь и всё на месте..))

Мудрый Сов

а с теми пододеяльниками ,вечно наволочки по углам..или носки без пары..))

Надежда Тихонова

....смеюсь...знакомо!!👍🍷

Са
Сара

Согласна, им лень оформлять этот вырез

Мудрый Сов

а как красиво было в д/саду.. в спальне..ряды ровненьких ромбиков..))

Са
Сара

Сейчас есть пододеяльник с круговой молнией, удобнее

Мудрый Сов

проклятые империалисты и китайцы чего только ненапридумывали..🤣

Са
Сара

Ивановское постельное белье

Мудрый Сов

берут пример..с..

Лара Ларина

ха..всем бы такие проблемы..👈..😅😂🤣

Балбес

А в ромбик легче было направлять?😉

Валерий Киселев

Согласен! Всё оцифровывается???!!!