Светлана Смольянина

Не верьте фразе «Любовь - самое сильное чувство»… Бывает, что чувство прибить всех вокруг нахер... куда сильнее...

Ответы
Александр Юнак

Чувство разочарования в любви (измена) может оказаться самым сильным. И даже некоторые убивают себя. А у Вас лишь желание ( убить всех ).

Владимир Чигарев

Ну это не добровольное желание, рабский подчинённое развившейся злобе. С точки зрения юмора, смешно.

Виктор Лукиша

ну и злая такая а взгляд добрый как может внешность не соответствовать реалу

Светлана Смольянина

Бывает,внешность обманчива

Виктор Лукиша

а что с блондинки взять

Светлана Смольянина

Да дейсивительно.....

Mарго Беккер

Есессно...Она то-САМЫЙ скоропортящийся ТОВАР Верьте, Тётя знает!

Сергей Некрасов

А у Вас было второе чувство?...🙂 🌷 🌹 🌻 🥀

Сергей Евдокимов

Естественно!... потому что Любовь - это НЕ "чувство"...

Светлана Смольянина

А состояние...

Сергей Евдокимов

Нет. Это - Сознательная Энергия!... которая от нас не зависит и редко с кем СЛУЧАЕТСЯ.😎

Светлана Смольянина

О как?Типа человек у нас вызывает способность заряжаться. А Вы наверное правы....

Константин Саратовцев

Откуда такая нелюбовь и желчь?

Светлана Смольянина

.....О.... эти страшные люди без ч /ю

Константин Саратовцев

Мне редко попадаются.

Светлана Смольянина

Ну у Вас самого сним не всё впоряде видимо🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Конечно! Перебить всех на хер, вот это юмор! Замечательно!

Светлана Смольянина

Это же шутка

Константин Саратовцев

Шутка шуткой, но в каждой шутке доля шутки.

Александр Абрамов

нет. чёрная пора пройдёт. 🤡

Виктор Обрезков

👍 💋 🤝

Петр Соколов

Достали