Фердинанд Франц Иосифовович

Заметил, что впадаю в детство. Сначала мы пили компот дома, потом пиво во дворах и на улице, потом водку на хатах у друзей, потом коньяк в ресторанах. Теперь я снова начал пить водку на хатах у друзей, в субботу пойду с cоседом пить пиво на свежем воздухе. Лет через пять наверное перейду на компот дома...

Ответы
Александр Себихов

Жизнь полосата или, что почти одно и то же, развитие идёт по спирали, которая, если посмотреть на неё под другим углом зрения, очень похожа на синусоиду - в итоге: жизнь состоит из взлётов и падений... Ну а Вы, похоже, выделили в этой синусоиде "главный" период... Виват Вашей наблюдательности!

Александр Себихов

Так я и говорю, что в спирали, если смотреть на неё со стороны, мотает справа налево (или сверху вниз) и обратно, причём с увеличивающейся амплитудой...

Александр Себихов

Я оптимист, поэтому скажу, что окончательный не наступит никогда!
А жизнь так и будет оставаться полосатой...
Жизнь такова какова и больше никакова!😉

Александр Себихов

Воистину аминь! 🙂

Св
Светлана_Светлана

Знаю мужиков, ныне правда все покойники, они после инсульта стали дома компот пропивать . Инсультников на сладкое тянет .

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже зная тебя я не удивился

Св
Светлана_Светлана

я так-то сначала предложила подарить, по принципу "поделись с ближним. с тебя не убудет", а второе это твоя инициатива

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты хотела поделиться моими баранами

Св
Светлана_Светлана

я ж не для себя

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты не путаншь своих с моими

Дм
Дмитрий....

тут уж не до водки....нафиг я курить начал..теперь борюсь с переменным успехом с курением...

Дм
Дмитрий....

уже не курю....полдня.....постараюсь и завтра не курить...весь день...дай Бог....

Александр Максимов

Присоединяюсь к вашей молитве!

Дм
Дмитрий....

спасибо за моральную поддержку.....когда будет накатывать желание покурить буду молиться....

Яна Баштар

Точно! А позже друзья маханут компоту на поминках...😏

Фердинанд Франц Иосифовович

Хрен им... завещаю тело институту пусть изрежутся в вермишель

Яна Баштар

Во! Таки гульнут дружбаны на компоте,та ещё и с хреном!!! Если сообразят,то хрен сбагрят тому же институту за отдельную плату!😂

Зи
Зинаида

Радуйтесь...не каждый доживает до второго компота )))

Лариса Ларина

да...вся жизнь движется по спирали....🤷‍♀️

Жа
Жанна

Круговорот жидкости в природе, сансара

Жа
Жанна

ты не хочешь курить?0

Жа
Жанна

пить бум в пятницу, пока только с чуйской долины привет

Жа
Жанна

Мне не стыдно, ямещанка😘

Фердинанд Франц Иосифовович

Девочки, не стоит на себя наговаривать, здесь полно дам, которые это вам сделают с великим удовольствием)))

Сеня Семеныч Горбунков

я вплотную подошел к распитию компота

Фердинанд Франц Иосифовович

Брат, ты спасешься на нашем ковчеге

Аs Для К.

я тоже иду в таком направлении

Фердинанд Франц Иосифовович

брат... не спеши, растянет удовольствие)))

Фердинанд Франц Иосифовович

👌Хорошо сказал, Брат!

Аs Для К.

здоровье уже не то,Брат.на компот скоро перейду🙂

Аs Для К.

я еще выпиваю.пора завязывать

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай, прекращай... это добровольное сумасшедствие)))

Елена Жданова

Все возращаетя на круги своя...

Владимир Асиновский

А от такого питья не пронесло ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не помнишь, вкуса компота из сухофруктов???

Ку
Кукулькан

я на пиве остановился

Фердинанд Франц Иосифовович

Нельзя останавливаться давай братан вперёд !! компот.- наше всё

Елена

👍👍👍

Fenix🇱🇹

Скорее всего да

Тамара Бобровникова

Пора на компот

Вера

Скорее бы.......

Izabella Khrush

К этому идет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек должен эволюционировать

Фердинанд Франц Иосифовович

Свари мне компоту, когда в гости позовешь

Татьяна

Так и будет)

Татьяна

А у меня ....стабильность ..все по казахски)) натоплю самовар....и чай с молоком

Фердинанд Франц Иосифовович

Англичане подглядели и тоже так его пьют... даже индусы не отстают... и только масковские водохлебы его с лимоном...тьху какая гадость)))

Татьяна

То у нас самовары в цене взлетели....я несколько лет назад взяла 5 литровый за 16000.....сейчас сие удовольствие стоит 25000. О. Х. Р. Е . Н. ЕееёееТЬ!)

Фердинанд Франц Иосифовович

В рубоях? Так дешево у нас 50 000

Фердинанд Франц Иосифовович

Медные, блястят как у кота

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас делающих много а самоваров мало

Раиса Вересова

ПУСТЬ ВЕЗЕТ

Юлия По

🤣 🤣 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

вот. а у меня даже младший брат когда тоже в институте учился в моей пожарной команде подрабатывал, помня меня они не обижали Юрку

Юлия По

У меня есть дядя???? 😱

Фердинанд Франц Иосифовович

Да))) Тверской мужщина, добрый и веселый)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, Старшой, и племяш уже есть, Леонид Сергеич, 6 лет, а умныый!
С ним общатся, время не замечаешь, любимая игрушка шуруповерт и паяльник, строит лабораторию, сказал будет как дед энергетиком,