Руслан Кузнецов

Какая у Вас любимая еда?)
И интересует-ли то, какая
у меня любимая?)😉🍷

Ответы
Сергей Бочков

В течение первой тысячи лет российской истории щи были главным, а часто единственным блюдом на русском крестьянском столе. Потом пришли в упадок и щи, и крестьяне. Постепенно это кушанье скатилось до уровня нищей похлебки и в таком качестве изрядно скомпрометировало русскую кухню. Если дома пахнет щами, значит тут живут малокультурные, отсталые люди. А когда-то щаной дух обозначал российский вариант домовитости и уюта. «Здесь русский дух! Здесь щами пахнет!», — так писал великий поэт.

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Максим Jw

Мой недавно умерший отец был кулинаром и шефом. Он готовил прекрасно. Старшая сестра тоже повар. Бабушки пекли и готовили будь здоров! 🙂

Тамара Диденко( Синькевич)

Самая привычная и простая. Да, интересно. Недавно появился интерес попробовать новые блюда с Адской кухни.

Елена Сурова

Не ем сладкомолочные продукты (йогурты и т.д.), цветные макароны и не пью алкоголь. Остальное всё люблю.

Баба Яга

Мне нравится многое. Главное, качественно приготовленное и из свежих продуктов:). А что нравится тебе?

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман, солянка,
второе - Плов,
салаты - крабовый, окрошка (окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Баба Яга

В целом, не особо прихотлив:))))

Yury Panteleev

Бро, удивляет, как ты с такими гастрономическими предпочтениями, такой дрыщавый? Глисты что ли?🤔

Ночной Дожор

Нет, больше интересует, как часто ты ходишь в туалет, чем чистишь зубы и каким мылом пользуешься.

Ольга Рябенко

Я просто люблю всё и мне трудно выбрать что-то одно. Люблю сладкое особенно. А у Вас как?

Сергей Владимирович

Если напишу про твои предпочтения в пище, что это каши и тушёные овощи, я угадаю?

Руслан Кузнецов

У меня:
Первое - Лагман, второе - Плов, десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками)) на попить - исключительно Кофе!))) А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Сергей Владимирович

Я сильно ошибся! 😁 А мне всё хорошо приготовленное нравится одинаково. И каши и тушёные овощи и варёная говядина и жирный шашлык. И острое и солёное, правда с 55 где то разонравилось сладкое. Но не сладкие фрукты. Моя дочь где то поговорку услышала. Хороший продукт готовкой не испортишь

Сергей Владимирович

🖼 готовилось фаршировать мясом

Андрей Андреич

творог со сметанкой утром с круасаном и чайком. Заряжает! А что хомячите вы?

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Борец С Врагами

У меня столько любимых ЕД! ))) А какая у вас , мне совершенно неинтересно!

Борец С Врагами

У меня столько любимых ЕД! ))) А какая у вас , мне совершенно неинтересно!

Людмила

Морепродукты, рыба в любом виде. Ваша любимая еда меня не интересует))

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Людмила

🙄🤔 не люблю сладости, особенно варёную сгущенку. Ею меня можно пытать, так же сахаром, мёдом, мороженом и тортом.😊 а вот кусок рыбы, я бы с удовольствием съела. Из вашего меню мне только пельмени и плов(но только приготовленный мной) по душе.

Татьяна 🇷🇺

Я только суп куриный сварила с вермишелькой,укропчик свежий...ум...

Fenix🇱🇹

Мороженое с клубникой и горьким шоколадом , рыба на гриле , бигос

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Fenix🇱🇹

Кофе я тоже люблю и вино

Руслан Кузнецов

А я не пью)

Fenix🇱🇹

А я очень и очень редко по праздникам , могу бокал вина или шампанского выпить

Пётр Ермаков

У меня любимая еда - это вкусная еда...Надеюсь - так у многих....

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман, солянка,
второе - Плов,
салаты - крабовый, окрошка (окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Пётр Ермаков

Да Вы - гурман!

Руслан Кузнецов

Не часто такое кушаю)

Пётр Ермаков

и тем не менее....

Андрей Будняев

Лагман,мастава. люблю.И тондир кабоб,нухат шурек и кала Пача.

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Ирина Гонта (Филатова)

Я ем все.. почти все. я не капризная. Очень люблю овощи .рыбу .

Мавзуна Давлатова

Да, луюлю Ттаджикская кухня и еда. А какач у вас любимҷй еда?

Неизвестно Неизвестно

Жареная картошка с огурчиком:) а у вас какая любимая еда?:(

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман, Солянка,
второе - Плов,
салаты - Крабовый, Окрошка (Окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))