Павел В...

Первая история Российского государства назвалась:
1) «Житие» 2) «Синопсис» 3) «Хронограф» 4) «Хождение»
?

Ответы · страница 2
Алена Айларова

Житие, кажется

Павел В...

КОГДА КАЖЕТСЯ, КРЕСТИТЬСЯ НАДО! ЖИТИЕ - ТОЛЬКО СВЯТЫХ ЕСТЬ!

Виктория Криволесова

??????????житие????

Павел В...

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ К 1 ВАРИАНТУ? ЖИТИЕ СВЯТЫХ ЕСТЬ, А К ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА ОНО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ!

Павел В...

ОН ЧАЩЕ НА РУКЕ БЫВАЕТ, ПО НЕМУ ЕЩЕ ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯЮТ!

Косач Лариса

да ладно вам

Павел В...

А ТУТ ТОЛЬКО 4 ВАРИАНТА ОТВЕТА И ТАКОГО НЕТ, КАК У ТЕБЯ!!!)))))

Павел В...

НО ОТВЕТ ТО ТВОЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Павел В...

ЕСЛИ БЫ НЕ НАДО БЫЛО, ТО НЕ СТАЛ БЫ И ЗАДАВАТЬ!

Василий Лахман

божий закон

Павел В...

ЕСЛИ УЖ БОЖИЙ, ТО ВСЕ ТАКИ ПИСАТЬ НАДО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Бэлла Гасанова

Хронограф?

Бэлла Гасанова

Тогда подскажите любопытным? Мешкалась между хронограф и житие, но склонилась к хронограф.

Павел В...

И НЕ ЖИТИЕ!!! ПЕРВЫМ НАПИСАЛ ГРЕК НЕСТОР, И ВОТ СИНОПСИС - ГРЕЧЕСКОЕ СЛОВО! А ВОТ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА МОЖНО НАЙТИ В ПОИСКОВИКЕ!

Павел В...

НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ТОЧНОГО ОТВЕТА Я НЕ НАШЕЛ ДАЖЕ В ИНЕТЕ!

Лева Правая

хождение?

Юсиф Алиев Шамкирский

синопсис

Павел В...

Я ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ ПРИШЕЛ К ЭТОМУ РЕШЕНИЮ! НО СНАЧАЛА УЗНАЛ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА!

Юсиф Алиев Шамкирский

и какое. типа синод и сис - написание

Павел В...

синод и сис - В СЛОВЕ СИНОПСИС БУКВА д ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!

Svetlana Tuguleva

хождение

Svetlana Tuguleva

наверное..просто пальцем в небо..

Николай Верниковский

Синопсис

Сергей Воинов

Апостол?

Павел В...

ТЫ ТАКОЙ ОТВЕТ УВИДЕЛ В ПРИВЕДЕННЫХ???

Сергей Воинов

Не знаю...логически..не третий не четвётртый...НИЧЕГО

Павел В...

И НЕ ПЕРВЫЙ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО 2!!!

Сергей Воинов

Синопсис?- не слышал...буду знать спасибо

Павел В...

ПРОСТО ЗАБЕЙ ЭТО СЛОВО В ПОИСКОВИК И УЗНАЕШЬ ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ!!! А ПЕРВУЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА НАПИСАЛ ГРЕК НЕСТОР, А СЛОВО СИНОПСИС - ГРЕЧЕСКОЕ!

Маргарита Казанцева

бытие...
.

Павел В...

СО ЗРЕНИЕМ ПЛОХО, ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ? ГДЕ ТУТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА ВИДИШЬ?

Маргарита Казанцева

очень плохо, однако хамство видеть могу

Павел В...

А Я ВОТ ТОЛЬКО НЕВЕЖ И ВИЖУ!))) ЧИТАЮТ, А НЕ ВИДЯТ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО!

Игорь

житие.

Игорь

ну вот ты россиянин. а я из латвии. разница есть?

Павел В...

А КОРНИ МОИ ИЗ ПОЛЬШИ И ЧТО? ЧТО В ЛАТВИИ НЕТ РУССКИХ ЧТО ЛИ, ВСЕХ УЖЕ ПОУБИВАЛИ ВАШИ?

Игорь

слышь умник. я за руских пасть любому порву. я из латгалоии я русскоязычный латыш. я чангал а не xbekz/ я уважаю путина владимира . и таких как я тут 49 процентов населения. вот толь ко мы не можем ничего в долбано евросюзе сидим. ты всех под одну метлу не мети. историк блин.

Павел В...

ИЗВИНИ БРАТ!!! Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ИЗ НАЦИОНАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ НАС РУСИЧЕЙ НЕНАВИДЯТ!!! ВЕДЬ РУССКИЙ - ЭТО НЕ НАЦИЯ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, ЭТО ДУХ!!!Я ПРО СЕБЯ В 6 ЛЕТ ГОВОРИЛ -Я РУССКИЙ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ Я ПОЛЯК!

Игорь

ничего не поняли просто друг друга в начале.))) нормально все.)))

Арина Карамзина

житие?

Павел В...

НЕ-А! ЖИТИЕ - ОПИСАНИЕ ЖИЗНИ СВЯТЫХ!

Павел В...

ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ И ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ - ПРО ДРУГОЕ НЕ СЛЫШАЛ!

Виктория Федоркина

1 🙂

Павел В...

ЭТО САМЫЙ НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!

Владимир Юрченко

Павел В...

Житие - это описание жизни святых и не более!