Srk Pr

В каком-нибудь голливудском фантастическом боевике есть хождение людей через стены зданий? Много было просмотрено, но что-то не припомню такого. Получается что наш кинематограф в этом плане утер нос пиндосам. Хоть в чем-то их уделали

Ответы
Z*
Z*Ирина

Может и утер..
Но фильмов было разных много.. Тем более ярких пиндосовских.
Например, МАТРИЦА или НАЧАЛО..
Про Гарри Поттера или какие то еще не знаю. Смотрела не все .

Srk Pr

Матрица это в наше время. В вопросе про СССР говорится, тогда вообще что-нибудь в Голливуде снимали?

Z*
Z*Ирина

Не совсем в наше время.
фильму уже более 20 лет.
Хотя вы правы. В СССР были сняты очень хорошие фильмы.

Srk Pr

Это и есть наше время. 80-е и 90-е - другая эпоха. 2003 ничем не отличается от нынешнего. Цифровая эпоха пришла, все сидели в интернете и имели переносные телефоны - мобильник. Единственное - не было соцсетей и смартфонов. И кое-где ещё встречались кинескопные мониторы

Ма
Марк

Пора кончать утирать кому-то что-то!Живите по-человечески,стройте своё государство и не грозите миру ядерным оружией.Кому нужна убогая Россия...

Ви
Виктория

вы весь мир утерли носом тупорылым фильмом КИН-ДЗА-ДЗА

Ма
Марк

России некогда заниматься своими делами,они меряются х....ями с Заграницей.Помните девиз.Догоним и Перегоним Америку.Ещё чуть чуть и....

Роман Смирнов

они тестировали схемы поведения людей при апокалипсе ❗пора пройти еще раз игру Left 4 Dead 🔥 в начале оружие , потом магазин + аптека

Аркадий Южный

Был такой фильм, правда не боевик, а комедия "Человек проходящий сквозь стены" ещё черно- белый.

Va
Varenich

Сериал "Эврика" Третий сезон, 6-я серия по моему... Ходили через стены и даже застревали в них 🙂

Srk Pr

В нашем фильме не застревали, а на ура проходили

Алексей

Сейчас и у нас можно так проходить, двери (канадки) бумажные, простенки гипсокартонные

Srk Pr

Можно пройти да, но пробитый гипсокартон придется отнести на мусоро-свалку

Алексей

Ну понятное дело или на него накрутить новый

Ar
Arkadij

Как называется устройство, позволяющее видеть сквозь стены?

Srk Pr

Рентгеновский луч просвечивает. А ходить сквозь бетонные и кирпичные стены никто никогда не сможет, это выдумки советских фантастов

Ar
Arkadij

Окно.

Евгений Антонюк

Гарри Потер через стену проходил 🙂 этого достаточно

Конь Впальто

коперфильд ходит, там это давно не фантастика

Srk Pr

Коперфильд это реальный человек. Через бетон что-ли проходит?

Конь Впальто

через китайскую стену проходил. для кацапне это чудо

Звезда Очей Твоих

Ну, мы их не хоть в чём-то уделали, а кое в чём

Srk Pr

Но вот только в кинематографе и все. А окружить в кольцо уже одиннадцать месяцев не можем. Воюем ведь же с янки, из наемниками. Да и наука наша отстала от них на порядок, производство и т.д.

Звезда Очей Твоих

Кое в чём отстала, а кое в чём они отстали. Не глупи.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Призрачная кошка: Ну да, ну да, пошла я нафиг.

Antitролль. Игорь

"Привидение" с Патриком Свейзи... Классика...

Ав
Автор

Дык у них терминатор просачивался везде

Любовь Золотарева

Один Старик Хоттабыч , что стоил.

Павел Бобров

А у нас люди сквозь стены ходят?

Srk Pr

В известном советском фильме проходило два героя через все бетонные и кирпичные стены здания

Павел Бобров

Не знаю такой. Как называеться?

Srk Pr

Чародеи

Павел Бобров

А, знаю. Но этот момент не помню.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага!Особенно чебурашкой!

Madam Duval.

Почему хоть в чем то ?

Srk Pr

Потому что по всем фронтам им проиграли. Рухнул СССР - победа дяди Сэма

Madam Duval.

Слушай сейчас кто-то кого-то конкретно ипет и это не штаты ,когда-то штаты по имели не много Россию а теперь на оборот .

Малина Вареньевна

Гарри Поттер - ходит))

Виктор Федин

Стругацкие браво!!!!

Srk Pr

Это из понедельника начинается в субботу взято? Не приходилось его читать вот и вопрос

Виктор Федин

и читал, и смотрел. аналогов за границей не помню

Srk Pr

Вот и утерли им нос, о чем и говорится

Эл
Эльвира

А у нас кто ходил?

Srk Pr

Чародеи. Одного актера ровно пятнадцать годов уже нет, молодой от онкозаболеванич, другой жди вот-вот новости о смерти, ибо запредельно стар уже

Эл
Эльвира

А....