Алексей Попов

Народ ,ответьте мне на один вопрос: Представьте ,что некому мужчине нравится быть голым и ходить в таком виде везде так как он считает, что любая одежда кроме платья или туника с широкой юбкой что на фото стесняет ему движения тела ,но общество естественно это не примет и не дозволит такого голого хождения по улицам ,а если он наденет платье или тунику с широкой юбкой на голое тело и будет в этом платье или тунике ходить везде так как по его мнению это есть компромисс между его желанием ходить голым и обществом ,то это получится компромисс с обществом или нет?🖼

–6
Ответы
Леонид Шестаков

вспомнил эпизод из "Хождений по мукам" Алексея Толстого, когда один из героев решил присоединиться в обществу "Долой стыд" и вышел из подъезда голым на демонстрацию красоты человеческого тела, прикрывая ладошкой фурункул на правом бедре...

Алексей Попов

А вы не психиатр? И если нет то тогда как вы можете утверждать об этом не будучи специалистом в этом вопросе?

Леонид Шестаков

вам точно нужен специалист...

Алексей Попов

Мне не нужен ! Просто если я не специалист к примеру в ремонте автомобиля то я же не умничаю и не говорю что поломалось ,а просто отдаю в ремонт!

Леонид Шестаков

я и предлагаю к специалисту... хорошего вам всего... и много... прощаюсь... вопрос исчерпан...

Алексей Попов

Как скажите ! Но к специалисту мне не надо!

Михаил Гехт

Сразу видно южных людей))) В большинстве местностей России эта проблема 3/4 времени не актуальна, если только не сидеть непрерывно в тёплом офисе. Все заjobы от безделья 😊

Михаил Гехт

Так я и говорю, возьмите длинное пальто или иной подобный по форме предмет одежды (их сотни моделей,) но без штанов и трусов. И реальной зимой хотя бы месяц 🤭

Алексей Попов

Нет вы не поняли я бы взял но только юбку и можно шубу или что ни будь ещё и было бы нормально! Вот был такой Фомин он жил в центре России он так и ходил в юбке и шубе а трусов не было и нормально всё у него было!

Михаил Гехт

У Вас девичья память? Я спросил, чем интересен Фомин , кроме отсутствия трусов. Ваше молчание считая ответом - ничем. А про некую легенду, так был и Порфирий Иванов. Я прошу именно Вас испытать на себе свои же советы. Существует уйма отклонений и термочувствительности, и работы мозга в целом. Вы про себя достаточно достоверно знаете, что "нормальный человек", вот и докажите делом, что не πздун 🤗

Алексей Попов

Каким делом? Я не решусь ходить в юбке так как после этого я стану изгоем общества! А на что мне жить ? После такого работы более или менее нормальной мне не видать! И это меня останавливает! Считайте что я проверил только на штанах летних!

Михаил Гехт

Штаны - это штаны. В сущности, трусы позволяют просто реже стирать штаны. В США многие ходят в джинсах на голое тело, ежедневно их меняя, типа "недельки". Я не требую ходить по центральной улице. Просто в халате или пальто без трусов поработать зимой полдня на улице. Здесь Родос, здесь прыгай (лат. Hic Rhodus, hic salta) — афоризм, восходящий к Эзопу[1]. Высказывание предлагает собеседнику, хвастающемуся своими успехами, которых никто не видел, доказать свой талант тут же, на месте («вместо хвастовства, покажи на деле»: не рассказывай о своих славных делах, совершённых где-то или когда-то, а покажи свои возможности здесь и сейчас)[2]. Часто цитируется на латыни, хотя не дошедший до нас оригинал был написан по-гречески: др.-греч. Αὐτοῦ γὰρ καὶ Ῥόδος καὶ πήδημα.

Эл
Эльвира

Нет. Пусть дома так ходит, если нравится.
Мне в равной футболке и спортивных штанах нравится ходить, но я же на улицу так не выйду.

Эл
Эльвира

Чтоб долго не заморачиваться. Всунул и пошёл.

Ге
Геннадий

Элька, а ещё мужчин озабоченными называешь. У самой мысли в одну сторону направлены.

Эл
Эльвира

Так я ж про вас.

Ге
Геннадий

Ну-ну...🤣

Эл
Эльвира

😉

Алиса Лиса

Отличие есть: оно в том, что рубаха цельнокроеные изделие, а платье как минимум из 5 деталей состоит

Алексей Попов

Имя и фамилия вы и так видите,а ватсап то зачем? Если конечно только не желаете познакомится? Тогда да нет проблем! А то я холост и желаю познакомится для создания семьи!

Алиса Лиса

Желаю пообщаться.

Алексей Попов

Хорошо! И я тоже! А что позвольте спросить не здесь?

Алиса Лиса

Тут мало информации ненужной для общения 😉

Алексей Попов

Тут мало информации ненужной для общения- Как мало? Это вы про что? Мы же с вами сейчас общаемся!

Янг Николсон

Представьте ,что некому мужчине нравится быть голым и ходить в таком виде везде так как он считает,

Алексей Попов

А что тут представлять ? Такое было уже!

Ол
Ольга

А вы сами решились бы прогуляться хотя бы до ближайшего магазина в женском платье или тунике?

Ол
Ольга

Лично я кричать не буду, да и Александр, я уверена-тоже. Ваше тело - ваше дело.

Алексей Попов

Это вы так сейчас говорите! А случись что так всё поменяете!

Ол
Ольга

Я за себя говорю, а про других не знаю

Александр Демидов

Кричать бы точно не стал. Но глаза бы вытарищил... Так, примерно 😲.

Алексей Попов

Да ,ладно! Свистите вы всё!

Робот Вертер

Да, компромисс. Гадевай и ходи смело. Только зимой яйца не отморозь и пипиську с жопой

Алексей Попов

Там как в бурке ! Под юбкой постоянная температура !

Сергей Ш.

Надо просто придумать удобную одежду для мужчин, а не вот это вот всё потреблядство

Алексей Попов

Так и жаль!

🌲🌞Оля🐴

Вам надо машину времени, и отправится на 100 лет назад и ходить там как нравится.

Алексей Попов

На 100 лет мало ! Эта туника 12-го века!

🌲🌞Оля🐴

В таких 100 лет назад крестьяне то ещё ходили, так думаю.

Алексей Попов

В похожих может быть!

Alex Sher

Странные у вас пристрастия... Кстати Навальный с этого начинал, сидит теперь за это

Алексей Попов

Прямо с этого? Он не за это сидит ! Не распускайте фейк !

Alex Sher

Пффф... Лешенька, я же внятно написал, что он с ЭТОГО начинал, ходил в платье, в юбке... в чероных колгодах потом в леапардовых гамашах, а потом стал на путь вредительства. Так чо снимайте юбки, выбрасывайте гамаши и все ваши игрушки и бегом в военкомат, среди добровольцев вы вновь обретете правильную ориентацию

Алексей Попов

А сам что туда не бежишь,а? Легко слать туда других а саму слабо?

Alex Sher

У меня с ориентацией нормально. И тебе не положено командовать, делай что я тебе СОВЕТУЮ

Алексей Попов

А тебе кто позволял мне указывать? Ты Господь Бог или кто? Я живу по правилам Бога ! А там про то что это не то не сказано ни чего ! Я о 10 заповедях! Всё остальное выдумки всяких людей которые возомнили о себе что они Боги!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрите на южные страны. Арабы в белых одеждах, напоминающих туники.

Алексей Попов

Ну да только у нас это не приветствуется и это ещё мягко сказано!

Алекс Венцель

Общество такого человека не примет, да и нормальный ли он психически?

Алексей Попов

Абсолютно! Нормальный! Смотрите ведь левое фото это ведь историческая мужская одежда только 12-го века!

Ко
Константин

В Индии есть каста которая ходит и живёт голышом.

Аз
Азалия

Я высказала свое мнение.

Ко
Константин

И что? :))

Наталья Даньшова

Вроде в США есть целые кварталы нудистов....

Александр Изосимов

Вы ещё про трансгендеров зарубитесь.СВОБОДА ВО ВСЁМ!УРА!

Алексей Попов

Не надо трансгендерам ! Надо нормальным!

Al
Ali

тебе компромисс надо через палату 6 , искать

Алексей Попов

Сам там ищи !

С К.

Сейчас не удивительно. Ходите в чем хотите.

Алексей Попов

Не получится общество не даст!

С К.

По моему, обществу плевать.

Алексей Попов

Да нет!

Звезда Очей Твоих

В дурке ходи конечно. И то вряд ли позволят

Звезда Очей Твоих

😁 Мне диктовать тебе, болезный, никакой необходимости нет. Ты не существенен вообще. Сечёшь?

Алексей Попов

В таком случае вы тоже не существенны вообще раз вы не принимаете ни каких аргументов!

Звезда Очей Твоих

Кто мы, болезный? Я здесь одна

Алексей Попов

Я разве сказал где то мы? Так нет !

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ бедный

Nikola Mahkov

-пускай едет в ЗАПОЛЯРЬЕ!-его там ждут!--

Алексей Попов

Зачем в заполярье ? Сами туда езжайте! Ему гипотетическому человеку и тут прекрасно !

Забава

на Колыму его, там мнение поменяет своё

Алексей Попов

Езжайте туда сами ! Чтобы и вы поменяли мнение о том что надо уважать и другие мнения ,а не только упёрто своё!

Миронов Николай

Мы не идём на компромиссы— общество!

Алексей Попов

Так и я тоже! Просто по другому не скажешь !

Миронов Николай

Тогда вообще не следовало и говорить, поскольку и вы порождение этого стада. Мое предложение остаётся в силе, попробуйте в предложенном вами одеянии , выйти на улицу, получите несказанное удовольствие. И поверьте, не стадо будет виновато в вашем выборе.

Алексей Попов

Я порождение? Ну в какой то мере и да ,но я всегда принимаю и осмысливаю аргументы другого человека ,а вот вы нет ! Твердите заученную мантру и не хотите даже попытаться понять другого человека с отличной от ваших заученных метр мнением!

Миронов Николай

Где же логика? Обзывая народ бараньим стадом , вы к этому стаду обращаетесь с вопросом?

Алексей Попов

Логика есть? Я проверяю отошли от стада или нет! К сожалению всё без изменений!

Ян
Яна

ходи голый, скажешь я разрешила

Ян
Яна

а ты попробуй 😁

Алексей Попов

Нет спасибо!

Ян
Яна

чо так?

Алексей Попов

Потому что вы точно не авторитет в обществе!

Ян
Яна

кто тебе такое сказал?

Ир
Иринтер

Не хватает шариков и колготок

Алексей Попов

Каких шариков? Каких колготок?

Ир
Иринтер

Которые уже всех задолбали. Вас уже трое. Может вам лучше сообразить на троих, по чисто русской традиции? Всем будет лучше, в первую очередь, вам

Алексей Попов

Кого трое? И чем я вас за долбал не пойму?