Павел В...

Первая история Российского государства назвалась:1) «Житие» 2) «Синопсис» 3) «Хронограф» 4) «Хождение» ваш вариант ответа?

Ответы
Николай Яворский

Первая история Государства Российского была сожжена Екатериной Второй в числе сотен других русских летописей. Что писали потом вряд ли правда, поскольку ПИСАЛОСЬ ПО ЧЬЕМУ_ТО ЗАКАЗУ.

Павел В...

ДА, ДЕЛАЮТ ИЗ ДЕТЕЙ ПОДОБИЕ ТУПОГЛОВЫХ АМЕРИКАНЦЕВ, ЧТОБЫ НАШИ НИЧЕМ ОТ НИХ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ! МНЕ КАК ТО ПРИСЛАЛИ ЗАДАЧКУ ИЗ УЧЕБНИКА, Я ВСЮ НЕ ПОМНЮ, ТОЛЬКО НАЧАЛЬНУЮ ФРАЗУ - НА ВЕТКЕ СИДЕЛО 14 тыс.ПОПУГАЕВ... - ГДЕ БЫ УВИДЕТЬ ТАКУЮ ВЕТКУ?

Николай Яворский

Да, рассмешили! Извините что я о вас плохо поначалу подумал. Я - ваш союзник.

Павел В...

А В СВОЕМ ПЕРВОМ ОТВЕТЕ Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ, А СПРАШИВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ СООТВЕТСТВОВАЛ ОТВЕТУ ИМЕННО БЛОНДИНОК РОССИЙСКОГО РАЗЛИВА!))) ТУТ УЖ Я НЕ ВИНОВАТ! ТЫ САМ ВЫБРАЛ ТАКОЙ ОТВЕТ!

Николай Яворский

Ладно уж. в блондинках я не особо, я люблю других. Но, если вас уж так задело образование. я его своим внукам сам преподаю - по еще советских учебниках. Там также много чего заказаного, но хоть написано человеческим языком и понятнее.

Павел В...

И ВРАНЬЯ В НИХ НЕ МЕНЬШЕ!)

Мария Колесникова

мне всё тут предложенное не нравится; вообще самым первым источником считается "Повесть временных лет" Нестора

Ал
Александр

толи "Откуда есть пошла земля Русская", толи "Повесть временных лет"...

Павел В...

НО ТАКОГО ОТВЕТА НЕТ В ЗАДАНИИ!

Валерий Кучерук

застой..перестройка..перестрелка..перекличка

Айжан

что за вопросы? тест что ли сдаем?

Павел В...

Да. А Вот ответа нет!

Андрей Филатов

Это, что заблудившийся школьник?

Андрей Филатов

Очень интересно... То школьник 7-го класса, то он закончил школу в 1979 году! Как тут определиться?

Павел В...

А ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО Я ШКОЛЬНИК 7 КЛАССА? Я НАПИСАЛ ЧТО ВОПРОС ИЗ ТЕСТА ДЛЯ 7 КЛАССА! РАЗНИЦУ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ? МНЕ ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС УЧЕНИК 7 КЛАССА И Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ! НАЙТИ В ИНЕТЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Андрей Филатов

Я к вам обратился: "Это заблудившийся школьник?" Вы ответили: " НЕТ, ЭТО БЕДНЫЙ ШКОЛЬНИК 7 КЛАССА, ДЛЯ КОТОРОГО ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ!)))"

Павел В...

Я СЕБЯ НЕ НАЗЫВАЛ ЗАБЛУДИВШИМСЯ ШКОЛЬНИКОМ, ТАКОЕ КЛЕЙМО ТЫ МНЕ ПОСТАВИЛ! И КОГДА Я НАПИСАЛ БЕДНЫЙ УЧЕНИК 7 КЛАССА, Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО Я ИМ ЯВЛЯЮСЬ!Я ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС, ЧТО СЧИТАЮ БЕДНЫМ УЧЕНИКОМ ТОГО, КОМУ ТАКОЙ ТЕСТ ДАЛИ!

Андрей Филатов

А когда вам позвонит кто-то по телефону и спросит:" Это Марья Ивановна?" И вы ответите:"НЕТ, ЭТО БЕДНЫЙ ШКОЛЬНИК 7 КЛАССА, ДЛЯ КОТОРОГО ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ ТЕСТ ПО ИСТОРИИ!)))"... На что звонивший скажет:"Грубоват у вас голос для школьника!" А вы ему в ответ:"Я СЕБЯ НЕ НАЗЫВАЛ ЗАБЛУДИВШИМСЯ ШКОЛЬНИКОМ, ТАКОЕ КЛЕЙМО ТЫ МНЕ ПОСТАВИЛ! " 😄

Евгений Колечкин

Я РОДИЛСЯ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ !

Павел В...

ПОЗДРАВЛЯЮ, А Я В РОДДОМЕ!)))

Евгений Колечкин

ПОВЕЗЛО !!

Павел В...

И КТО У ТЕБЯ ПРИНИМАЛ РОДЫ АКУШЕР ЕЛЬЦИН ИЛИ ГОРБАЧЕВ?))))

Евгений Колечкин

ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ РОЖАЛ ,А РОДИЛСЯ ,А ВО-ВТОРЫХ !Я НАМНОГО СТАРШЕ ЭТИХ АКУШЕРОВ !

Павел В...

И ЧТО ТЕБЕ ТУТ НЕ НРАВИТСЯ???

Ираида Ивановна Фикс (Кулакова)

Я думаю, хождение по мукам

Аида Кененсариева

я не знаю историю России

Елена Скотникова

Слово о полку Игоревом

Павел В...

ДААА,ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПОЗНАНИЯ В ИСТОРИИ!!!))))))))))))))))))))) ТЫ ОТКУДА З КАКОЙ ТЬМУТАРАКАНИ, ЧТО ТЕБЕ В ШКОЛЕ СКАЗАЛИ, ЧТО "СЛОВО О ПОЛКЕ ИГОРЯ" - ЭТО ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА??? БОЛЕЕ ГЛУПОГО ОТВЕТА Я ТУТ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ!!! ТЫ ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!)))

Елена Скотникова

Простите, я ее не учила в школе! И почему вся? Вопрос был о первой! А ты плохо воспитан!

... Рус

Славяно-Арийские Веды.

обсес головного мозга

Марфа Искусница

Мне кажется - Житие

Елена Клымива

хронограф наврное

* Наталия ***

Хождение по кругу

Алишер Пулатов

Нет вариантов

Юр
Юрий

Хронограф

Павел В...

А ЕЩЕ К НЕМУ И ХОДИКИ С КУКУШКОЙ!)

Zara Yusupova

1 наверное

Анжелина Шукурова-Жукова

Хронограф

Станислав Ляпин

"Синопсис"