Ив
Иванов

Я бросил курить, а вам слабо?

Ответы
Ирина Битюкова

А я считаю ДЕБИЛЬНОЙ Антитабачную компанию,это моя жизнь, и я не хочу что бы кто то указывал,что мне делать и как,я своим дымом не отравляю жизнь якобы " не курящим" .Налейте ка им сто грамм и из праведников превратятся в...Действительно есть люди ,которые ведут здоровый образ жизни,но поверьте, они то как раз и не лезут в чужую жизнь,они занимаются своей))

Ив
Иванов

Кампания дерьмо... А просто надо поверить себе ив себя.

Ирина Битюкова

Антиалкогольную компанию уже проходили...Повторение пройденных уроков...Ни чего не понимаю,с точки зрения экономики государство теряет миллиарды... а здоровье отдельно взятого человека никому ,кроме его самого не важно!!! Очередная "Потемкинская" показуха.... Так вроде Екатерины то не наблюдается)))

Николай Ходосевич

А мне слабо. Я не курю уже давно. Так что бросить никак не могу. А Вы - молодец! Вам от меня полное уважение. А Вы этим фактом своей биографии гордитесь!

Валентина Ламбакшева

муж прочитал книгу 2 раза и не курит более 5 лет тянет но старается не начинать дали племяннику - посмотрим что получится

Наталья Тихонова

а тебе не слабо было даже начинать курить? Я в руки за всю жизнь не взяла сигарету, не только в рот.

Ив
Иванов

Нет не слабо. Зато теперь прикольно, у мужчин спросить закурить пробое

Ив
Иванов

Наталья Тихонова

поздно пить "Боржоми" , когда лёгкие в дыму.

Алексей

А зачем бросил? Чтоб других на слабо брать? Сколько не куришь?

Ив
Иванов

Сам не верил, курил более 20 лет. В себя поверил!!! Бросил на раз. По этому слабо???

Александр Халища

Если надо будет,курить и выпивать бросим!Вам слабо?

Дилорам Нысанова

ПОЗДРАВЛЯЮ.Я РАДА ЗА ВАС .НО Я НИКОГДА НЕКУРИЛА.

Сергей Жилкин

А мне трудно вставать на лыжи!А так я не курю!

((
(((Таня)))

Расскажи как. А то тут кто- то спрашивал как.

Ив
Иванов

Просто сказал себе в одно прикрасное утро что не курю ине

((
(((Таня)))

Хорошая у тебя сила воли. Молодец!

Евгений Лавровский Женат

Ну а если кто себе яйца отрезал - Вам слабо?

Александр Гулько

не когда не курил ! слабо наверно закурить

Валентина

Не курю,а запах нравится..кто рядом курит.

Ирина Хавронина

5 лет и 3 месяца как. респект с пониманием.

Василий Куликов

не настолько слабо насколько некогда

Николай Романов

нет не слабо бросил сам за один день.

Елена Малкандуева

Слабо начать, чтобы потом бросить))))

.......

А я и не начинал.....Кто так же может?

***татуся ***

Я вообще не курю и не горю желания.

Маргарита Икс

а я и не начинала, а Вам слабо?)

Людмила Караим

а я и не начинала. а вам слабо?