До
Донская

На каком уровне в Америке медицина?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Это как оценивать. Она очень сильно оснащена оборудованием, лекарствами. Но вот базовые ценности медицины - милосердие, сопереживание, человечность там в загоне.

До
Донская

так и есть

Евгений Лавровский Женат

У нас сейчас очень похожа, но без оборудования и лекарств

До
Донская

да все есть,за деньги

Евгений Лавровский Женат

Это Вам говорят, что есть. Есть декорации, которые способствуют выкачиванию из людей денег.

До
Донская

я лечилась,знаете ли,год назад..хотели инвалидность,но..уже бегаю..а вы мне ..

Евгений Лавровский Женат

Это очень хорошо. Рад за Вас. В некомерческой медицине можно еще найти нормальных врачей и сестер. Когда я говорю о медицине, я пытаюсь обобщать. Я был врачом, у меня остались работающие коллеги. И то, что они рассказывают - мрачок. Да и у меня были контакты с платной медициной, но я все таки знаю что к чему и меня трудно обмануть. Рад за Вас и удачи и здоровья ВАм)))

Ленточка В Косе

Да говно там я читала даже бинт в аптеке не купишь

До
Донская

Умничка!!!Так и есть все

Таня Фёдорова

Думаю с медикаментами у них дела обстоят получше

До
Донская

Сегодня мне только рассказали историю..человек 6 лет лечился в Германии-рак..как только перешел на американские препараты-умер..как и Фриске,и вот германцы родне в России заказывают лекарства,у нас дешевле для них и выбор больше

Таня Фёдорова

Это да

Лена Орлова

не была, а слухами пользоваться нельзя

Alexander Gorbachev

На хорошем. По себе знаю.

Alexander Gorbachev

Да, согласен. Но мы говорили об Америке. А о России это другой диспут.

До
Донская

вы там давно и давно ли были в России?

Alexander Gorbachev

Давно. 25 лет тому назад.

До
Донская

ооо..тогда все ясно свами

Alexander Gorbachev

Всё верно. Но мы обсуждали США.

Михаил Аврех

на очень высоком. Точно.

Алексей Лейбович

Ну не на низком точно

Михаил Юсипов

С"ездий туда узнаешь

До
Донская

сездю

Михаил Юсипов

счастливого пути только бабки не забудь и побольше

До
Донская

Вот!Все дорого!А вы..сездий,да сездий..

Михаил Юсипов

Меня и в столице прекрасно вылечели и прооперировали сердце абсолютно бесплатно

До
Донская

а я про што?

Валерия Пригожина

выше, чем в россии

До
Донская

и дороже и опасней

Валерия Пригожина

американцы платят за медиц. страховку и не опаснее уверяю!

До
Донская

если у нас заплатить,то и у нас отлично лечат

Инесса Умнова

Получше чем у нас

Литвинов Андрей

Выше среднего!

До
Донская

за деньги,может быть..эксперименты..на живых людях

Литвинов Андрей

Все возможно...не берусь судить!

Betty

на высоком

Lorik S.

?