Инопланетянка.

Самый крепкий брак-это когда женщина любит сильнее своего мужа, или наоборот муж свою жену?

Ответы
Дмитрий Петроф

самый крепкий брак-это когда женщина вкалывает как трехжильная на 3 работах а муж -трофей лежит на диване ??или же наоборот...когда женщина вкалывает как трехжильная на 3 работах..а муж-альфонс ждет дома свою любимую ??какие слова должен говорить муж чтоб любимая приносила зарплату ему в конверте ??

Вадим Ст...

Нет верного определения, в отношениях один любит, а другой позволяет любить... Но есть главный критерий - это взаимоуважение и это есть залог успешных отношений.

Андрей Першин

Самый крепкий брак. Женщина любит сильно мужа, муж сильно любит жену. Самый крепкий брак, всегда на полном доверии и полном взаимоуважении к друг другу.

Николай Дубинин

...самый крепкий брак: женщина больше понимает своего мужа, чем его любит; муж сильно любит свою жену, и не пытается ее понимать.

Николай Берестов

КРЕПКИЙ БРАК ДОСТИГАЕТСЯ КОГДА У МУЖА И ЖЕНЫ ЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И ДО КОНЦА ИХ ЖИЗНИ ПО ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ.

Эдуард Чернов

Сильнее - слабее, как это измерить? Самый сильный брак, это когда супруги УВАЖАЮТ, ЦЕНЯТ друг друга, ДОРОЖАТ ДРУГ ДРУГОМ.

Сергей Степановский

Это когда муж и жена уважают друг друга, понимают друг друга и готовы друг за друга умереть - это и есть любовь.

Инопланетянка.

Вот, еще за кого-то помирать...

Андрей R@

Крепкий брак у той пары, где есть доверие и понимание и они не играют как подростки в какую-то любовь.

Дмитрий Косьяненко

Тогда, когда обе стороны понимают то, что им пред богом по окончании жизни предстоит ответ держать.

Евгений Игишев

Но жить всё равно надо не во грехе ,девушка права .

Дмитрий Косьяненко

В моем комментарии ответ на вопрос девушки. Ибо не о грехе вопрос, а об отношениях между мужчиной и женщиной, браком сведённых в семью. Понятие "сильнее" может быть переменчиво от многих других событий в жизни.

Евгений Игишев

Видите ли ,брак он в Африке БРАК

Дмитрий Косьяненко

На заводах тоже брак бывает.

Ел
Елена

Самый крепкий брак, когда нет возможности ни разделить, ни уступить совместно нажитое ... 😌

С Колючками Я )))

И глубоко несчастный....

Ел
Елена

В вопросе только про крепость спрашивали ... 🙃

С Колючками Я )))

Ну да....это прост из жизни пометка....

Александр Володин

Когда оба любят друг друга, односторонний брак по любви крепок только по расчёту....

Юрий Астахов

Т.к. погоду в доме делает женщина, стабильность семьи больше зависит от ее чувств.

Владимир

Фигня всё это! В браке должно быть обоим комфортнее, чем в отдельности!

Анатолий Паулкин

Самый крепкий брак зависит не от любви,а от умения слышать друг друга.

Дмитрий Севрюгин

Когда у обоих схожи системы приоритетов и стили мышления совпадают

Юрий Астахов

Погоду в досе делает женщина, значит ее чувства должны быть сильнее

Serg

Это союз любящих сердец) в одно лицо любить можно, только не долго.

Михаил Гехт

Смущают слова своего и свою. Какие еще варианты рассматриваете?!

Инопланетянка.

Меня нисколько.

Михаил Гехт

Тебя нисколько не любят?! Вот незадача!

Эдуард Проничев

И да и нет, крепкий брак-это когда, жизнь друг без друга, не жизнь

Владлен Май-Маевский

Глупость несусветная,ты проживи 40 лет,потом найдёшь ответ....