Ир

Неожиданно найденный клад сорвал похороны....?🙂 ✌️

Ответы
Сергей Анахин

из жалобы в похоронное бюро. Похоронная бригада вся была пьяная. Пошел сильный дождь. Все ушли. И покойник целых два часа лежал под проливным дождем.☺️ ☺️ ☺️

Ир

Ну да...и ожил-вот ведь чудо...наверное благотворящая влага с небес совершила чудо...

Сергей Анахин

Нет. Он встал, взял лопату и закопался сам☺️ ☺️ ☺️ А на кого надеяться? Только на себя.

Ир

Ну простить могильщиков-дело конечно его личное..Но Ир ЭТО не простит никогда..Сказала что посажу-значит посажу..за содеянное..

Любовь..любовь!

Интересно, а покойник не вескрес на радостях....?

Ир

🙂 ✌️

ОК
Олег Касьянов

как ? не как - с начало могилу копают

Ир

Да что вы...Ир добра...а вот сидеть не хочет никто, именно по этой причине вы и стараетесь выкрутиться...Сказала же-вычистить грязь и ответить перед законом...а год назад можно было только перед сыном ответить...

ОК
Олег Касьянов

пускай ответят . те , кто виноват

Ир

Ну так и явятся чистить грязь как раз те, кто виновен? Неуж то невиновный знает куда закладку куклы сделали?..Или заказчик всей этой поганой игрушки...

ОК
Олег Касьянов

в церковь сходи , помолись за сына , пометку , свечку за упокой поставь

Ир

Ух ты плять...Он(сын) вообще то жив и здоров...Хрен бы Ир позволила укокошить своего сына...

Nikola Mahkov

😜

Ир

🙂 ✌️

Георгий Полежаев

👍

Ро
Ромео..

😂

Ир

🙂 ✌️