Светлана Ли

Вот упали вы в лужу. Ну получилось так. Что делать будете?

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Обстоятельства никто не отменял. А лучше под ноги смотреть а не о фсякой фигне думать что бы в лужу шваркнуться😉😘

Светлана Ли

Это конечно. Соломку трусить

Царь, Просто Царь

Взвешу свои возможности и буду импровизировать )))))) А хули делать , если я в говне )))) От ситуации зависит !

Ил
Иллюзия

отряхнулась и пошла, ну или проходящего мимо классного мужчину можно попросить на ручках чтоб вытащил)

Светлана Ли

Класс

Ил
Иллюзия

волне реальная ситуация) только без лужи) и он сам помощь предложил

Эвелина

А что можно сделать ? Встала ,вызвала такси и поехала домой переодеться ))) а что есть альтернатива )) ?))))

Светлана Ли

Да. Поплескаться. Не каждый день ведь в лужу падаешь

Эвелина

🤣🤣ценю юмор😅😅😅

Сергей Остёрский-2

Ага. таксист тебя хрен посодит в машину грязную.

Эвелина

Ну не знаю

Wera Ferat

Сначала будет шок ), но жизнь продолжается, так что встану, отряхнусь и пойду дальше или вернусь домой.

Ир
Ирина

Спокойно поднялась, максимально (насколько возможно) привела себя в порядок, поймала такси и домой.

Николай Севров

Конечно же лучше её обойти, ведь лужи бывают различных глубин не выбраться нам до глубоких седин

Светлана Ли

Рифма однако

Татьяна Третьякова

В гололёд весной , в слякоть, так падает каждый второй. И ничего - жизнь не останавливается! ☺️😉

Пётр Тавриль

Если лужа тёплая вспомню детство посижу немного а если холодная то по молодецки домой побегу.

Светлана Ли

Наш человек

Господин Дроссельмейер

Ну встану, отряхнусь, если время позволяет, переодеваться пойду, а нет - и так пошкандыбаю.

Ко
Константин

Это как в жизни, бывают взлеты и падения... Нужно встать и идти с высоко поднятой головой..

Ar
Arkadij

Если близко от дома, вернусь переодеться, а если далеко, то буду продолжать работать.

Светлана Ли

Нет, будучи ещё в луже, что делать станете?

Светлана Ли

А поплескаться?

Ar
Arkadij

Однажды лет в 10 в фонтане поплескался, потянулся за корабликом и... Вот смеялись потом!

Евгений Шевченко

сматерюсь однозначно... да и было недавно... лед везде))) а дальше по обстоятельствам)))

Светлана Ли

Длинно и трехэтажно?

Евгений Шевченко

не-е-е.. лаконично и не очень громко.. так, что народ вокруг не возмутился, а только поржал

Светлана Ли

Народу лишь бы ржать

Евгений Шевченко

да ладно)) смех продлевает жизнь))) мне же не жалко.. приехал домой, почистил гачи, когда высохли.. делов-то

Светлана Ли

Так ведь больно ж падать

Евгений Шевченко

мне не 100 лет.. подскользнулся, встал, отряхнулся.. делов-то))))

Zоя

Поматерюсь, конечно же...это ж клёво, сама да в лужу ! Прям как свинья в апельсинах!))🤣

Светлана Ли

Конечно клево. Не каждый день случается

)Пусть Будет Леся)

Неприменно поднимусь, отряхнусь... и с загадочной улыбкой гордо продолжу свой путь))

Светлана Ли

Наш человек

Игорь Игошев

Я её удалю... И сам удалюсь. Встал, о ряхнулся и понял, что лужа просто ерунда. Не море

Светлана Ли

Не поплаваете?

Игорь Игошев

В качестве вашей лодочки, не очень далеко, не до края света ... Хотя, если подумать

Ро
Роксана

встану, отряхнусь, позвоню на работу, скажу, что задержусь, пойду домой переодеться

Николай Краснов

Просто посмотрю на себя со стороны и рассмеюсь . Мы же смеёмся когда другие падают.

Роман Ледяев

Было такое, не один раз!) Встал, матюкнулся, отряхнулся! И дальше, куда путь держал!)

Светлана Ли

Мокрый?

Роман Ледяев

Да! Один раз 1 Сент, в технарь поступал, из маршрутки вывалился прям в лужу. Весь день грязный проходил, а один раз как корабль, при спуске наводу, соскользнул с сугроба и прям вплыл, аж по воротник затекли! Пришел в офис, разделся до трусов и сушился!)

Светлана Ли

Вот это да. Суровый Вы парень

Роман Ледяев

Это не я такой) до офиса ближе было)))

Светлана Ли

Жуть какаааая. Не простыли?

Роман Ледяев

Нет, до офиса, меньше 1км было, быстро добрался, а в офисе жара, котельная своя у предприятия. Вещи до обеда высохли, куртка только до вечера не сдавалась. А домой уже шел сухой, обидно, что и лужа уже куда то утекла...)

Sa
Sanse

встану и дальше пойду но если лужа чистая то протру салфеткой, а грязная смсла нет