В прошлом году был в музее авиационного завода, восхищался тёплым приемом, экспонатами, и теми кто это выполнил, и встретил коллегу, вахтёр на пенсии и 10 лет проработал после меня на моём пароходе! Удивительно, дома этого не увидишь!
А на пенсии ходил в литературный клуб, там приходили талантливые люди, и молодые и в годах, стихи, читали кто, что написал, издавали сборники, а в хоре где мы только не пели, в день победы, на площади, в школах с детями, в музеях, кинотеатре, детских домах, в других городах, к сожалению возраст и проблемы со здоровьем. зато дома богатые записи песен имузыки, танго, фильмы!
Лично яв театр Во первых он от меня около 100 метров. А во вторых ежедневно хожу мимо и он мне как свой. А музей далековато и нужно подыматься на второй этаж. а у меня ножки болят
Только сегодня хотела пойти в театр на концерт органной музыки и не было билетов.Жаль!Музеи не люблю,работала научным сотрудником,типа отчуждения теперь появилось.
Желаю претворения желаний!
У Емели была самоходная печка . Кто бы самоходный диван придумал , хоть в музей , хоть в театр , хоть в гости . 

Да диван весомое приданое!..

Диван следует рассматривать как транспортное средство , используемое для достижения определённой цели .
А он не взлетит?...(как в "Вие") ..
Да , на большее , чем самоходный диван , у меня фантазии не хватило , спасибо за идею ! Теперь я понял , что диван может быть с фотонным двигателем и даже с " кротовиной " в параллельный мир .
Так и улетите от жены в самый неподходящий момент..
В музей села Яренск Ленского р-на Архангельской обл. Уже 71 год как там не был. Там был скелет динозавра.Уцелел ли?
Даже интересно. Если уход надлежащий был - то уцелел!
Хорошо, когда есть мечта!...
Хоть разорвись. И там и там интересно. Что нибудь хорошее. Хоть оперетту хоть драму. Хоть комедию хоть спектакль.
...три билета в театр уже лежат на ноябрь и декабрь, а поездки в музеи планируются через социальный...))
Хочу в театр! Но с ХОРОШЕЙ акустикой! Никогда не была на оперетте!!! МЕЧТАЮ попасть....

А я не давно с подругой посетила театр, слушали оперетту "Сильва". Играли и пели классно.
КРАСОТА!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ...как здорово...ХОЧУ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ!!!!!...А "Сильву" обожаю!!!!!

Очень люблю театр. Но - последний раз был в театре очень. Давно. Театр киноактера в Москве.
Да, это сложно! Но возможно..
Не скажи! И сейчас сложно. И я рад этому, что билет в театр иногда очень сложно купить. И все места заняты, и, в основном - молодежь.
Потому и не люблю древнеримскою поговорку. Наши дети не хуже нас. Лучше.
Если б они были хуже, зачем тогда мы жили?..Лучше они, лучше!!!
Иначе род бы человеческий вымер. А дети умнее и добрее. На том и стоит род человеческий.
Разные музеи Лувр, естественно предпочту опере. А Венский оперный ..... Короче. Всё хочу. )))
Я была в Венском оперном...и в Лувре..
В музей однозначно! Исторический, зал до христианской славянской культуры.
больше нравиться ходить на съёмки ток шоу как зритель и самому играть роли
да и часто играю роли в судах сведетелей и муз передаче у белзы играл романс белая окация зап 8 тр
а каждую суб хожу на игру русское лото часто выигрываю по 5 тр самый большой выйграш был в 12 году выйграл 2 лимона
весело на поле чудес правда долго с 9 утра до 23ч снимают сразу 4 передачи на месяц
а на лото хожу 15 лет но главное после съёмки в гримёрке говорю со своим бывшим учителем и ведущим лото михаилом борисовичем борисовым он в муз училище преподавал актёрское мастерство классный человек
а второй мой любимый учитель и продюссер игорь яковлевич крутой
Нам бы лёд, и на

Неа. В наших ближних лужах такого деликатеса не сыскать. Ёрш, сорога, щука, окунь ...
Тоже хорошо. УХА!...Мммм..
Сорога на какую похожа, я никогда о такой не слышала?
В музей, в котором можно и представление посмотреть.
Лучше в театр и чтобы желательно на последний ряд...
Зато хоть немного отдохну...
Ни того ни другого не желаю особливо скоморохов
Знаете, в Зимнем был раз 20. Все залы не обошёл.
А..понятно. Вообще красота там невероятная. Питер и пригороды!...
У родственников дача под Выборгом. Красоты Крыма- отдыхают.
Да...Как-нибудь надо выбраться, но...погода там...на любителя..
Главное удачно попасть. И в Октябре бывает классно.
Осень может быть уже холодной?...Май, наверное..белые ночи..
удар ниже пояса - ведь и там и там интересно !!
А очень люблю - просто обожаю Оперетту !!
Вот! Я, кстати, почему-то подумала, что Театр Оперетты - для вас!..
вы угадали - в последний раз я был в оперетте полгода назад и смотрел - Принцесса из Марьиной рощи !!!
Привет Наташа - тебе тоже самого наилучшего
Сейчас внучата приедут, наглядеться не могу.
В музей археологии Москвы. Никак не попаду!
Для спуска инвалидной коляски вниз ОБЯЗАТЕЛЬНО надо согласовать время посещения, в противном случае не попадёшь вниз.
Понятно. Желаю Вам исполнения желания!