Лю
Людмила

Музей или Театр...Куда предпочтёте пойти? И что посмотреть хотите?

Ответы
Cергей Свириденко

В прошлом году был в музее авиационного завода, восхищался тёплым приемом, экспонатами, и теми кто это выполнил, и встретил коллегу, вахтёр на пенсии и 10 лет проработал после меня на моём пароходе! Удивительно, дома этого не увидишь!

Лю
Людмила

Здорово!

Cергей Свириденко

А на пенсии ходил в литературный клуб, там приходили талантливые люди, и молодые и в годах, стихи, читали кто, что написал, издавали сборники, а в хоре где мы только не пели, в день победы, на площади, в школах с детями, в музеях, кинотеатре, детских домах, в других городах, к сожалению возраст и проблемы со здоровьем. зато дома богатые записи песен имузыки, танго, фильмы!

Лю
Людмила

Отлично!!!

Владимир Асиновский

Лично яв театр Во первых он от меня около 100 метров. А во вторых ежедневно хожу мимо и он мне как свой. А музей далековато и нужно подыматься на второй этаж. а у меня ножки болят

Самойлова Катерина

Только сегодня хотела пойти в театр на концерт органной музыки и не было билетов.Жаль!Музеи не люблю,работала научным сотрудником,типа отчуждения теперь появилось.

Лю
Людмила

Желаю претворения желаний!

Валерий Свиридов

У Емели была самоходная печка . Кто бы самоходный диван придумал , хоть в музей , хоть в театр , хоть в гости . 🛏️🛌

Лю
Людмила

Да диван весомое приданое!..🎊 🛋️

Валерий Свиридов

Диван следует рассматривать как транспортное средство , используемое для достижения определённой цели .

Лю
Людмила

А он не взлетит?...(как в "Вие") ..

Валерий Свиридов

Да , на большее , чем самоходный диван , у меня фантазии не хватило , спасибо за идею ! Теперь я понял , что диван может быть с фотонным двигателем и даже с " кротовиной " в параллельный мир .

Лю
Людмила

😂 Так и улетите от жены в самый неподходящий момент..

Карл Гронский

В музей села Яренск Ленского р-на Архангельской обл. Уже 71 год как там не был. Там был скелет динозавра.Уцелел ли?

Лю
Людмила

Даже интересно. Если уход надлежащий был - то уцелел!

Карл Гронский

Мечтаю там побывать

Лю
Людмила

Хорошо, когда есть мечта!...

Алексей Малахов

Хоть разорвись. И там и там интересно. Что нибудь хорошее. Хоть оперетту хоть драму. Хоть комедию хоть спектакль.

Татьяна Морозова

...три билета в театр уже лежат на ноябрь и декабрь, а поездки в музеи планируются через социальный...))

Ирина Ефремова

Хочу в театр! Но с ХОРОШЕЙ акустикой! Никогда не была на оперетте!!! МЕЧТАЮ попасть....👍 🌹

Ольга

А я не давно с подругой посетила театр, слушали оперетту "Сильва". Играли и пели классно.

Ирина Ефремова

КРАСОТА!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ...как здорово...ХОЧУ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ!!!!!...А "Сильву" обожаю!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 👍 😋

Ольга

Да здорово.

Сергей Суслов

Очень люблю театр. Но - последний раз был в театре очень. Давно. Театр киноактера в Москве.

Сергей Суслов

Потому и не люблю древнеримскою поговорку. Наши дети не хуже нас. Лучше.

Лю
Людмила

Если б они были хуже, зачем тогда мы жили?..Лучше они, лучше!!!

Сергей Суслов

Иначе род бы человеческий вымер. А дети умнее и добрее. На том и стоит род человеческий.

Лю
Людмила

Точно!

Doc.

Разные музеи Лувр, естественно предпочту опере. А Венский оперный ..... Короче. Всё хочу. )))

Лю
Людмила

Я была в Венском оперном...и в Лувре..

Станислав Карасёв

В музей однозначно! Исторический, зал до христианской славянской культуры.

Александр Белов

больше нравиться ходить на съёмки ток шоу как зритель и самому играть роли

Александр Белов

весело на поле чудес правда долго с 9 утра до 23ч снимают сразу 4 передачи на месяц

Александр Белов

а на лото хожу 15 лет но главное после съёмки в гримёрке говорю со своим бывшим учителем и ведущим лото михаилом борисовичем борисовым он в муз училище преподавал актёрское мастерство классный человек

Александр Белов

а второй мой любимый учитель и продюссер игорь яковлевич крутой

Вячеслав Шадрин

Нам бы лёд, и на 🎣 🎣 🎣

Вячеслав Шадрин

Ну, наше меню богаче!!!

Лю
Людмила

Сорога на какую похожа, я никогда о такой не слышала?

Вячеслав Шадрин

Местное название плотвы.

Лю
Людмила

мелкая..

Вячеслав Шадрин

Всякая бывает.

Владимир Чигарев

В музей, в котором можно и представление посмотреть.

Николай

Лучше в театр и чтобы желательно на последний ряд...

Лю
Людмила

Ничего там не увидите...

Николай

Зато хоть немного отдохну...

Николай

😉

Граф Пупыркин

Ни того ни другого не желаю особливо скоморохов

Александр Логвиненко

Знаете, в Зимнем был раз 20. Все залы не обошёл.

Лю
Людмила

А..понятно. Вообще красота там невероятная. Питер и пригороды!...

Александр Логвиненко

У родственников дача под Выборгом. Красоты Крыма- отдыхают.

Лю
Людмила

Да...Как-нибудь надо выбраться, но...погода там...на любителя..

Александр Логвиненко

Главное удачно попасть. И в Октябре бывает классно.

Лю
Людмила

Осень может быть уже холодной?...Май, наверное..белые ночи..

Сергей

удар ниже пояса - ведь и там и там интересно !!

Наталия Лебедева

Какой счастливый

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталия Лебедева

Удачного вечера

Сергей

Привет Наташа - тебе тоже самого наилучшего

Наталия Лебедева

Спасибо большое

Луиза Широкова

Сейчас внучата приедут, наглядеться не могу.

Николай Штрак

В музей археологии Москвы. Никак не попаду!

Лю
Людмила

Какая причина?

Николай Штрак

Для спуска инвалидной коляски вниз ОБЯЗАТЕЛЬНО надо согласовать время посещения, в противном случае не попадёшь вниз.

Лю
Людмила

Понятно. Желаю Вам исполнения желания!