Лю
Людмила

Музей или Театр...Куда предпочтёте пойти? И что посмотреть хотите?

Ответы · страница 3
Eugene Polli

На оперетту.. Любую..

Лю
Людмила

Браво! А я балет обожаю. Пошла бы на "Бахчисарайский фонтан".

Вальдемар Никольский

музей, только музей

Лю
Людмила

восковых фигур Мадам Тюссо!...Лондон..

Евгений Матвеев

В Стриптиз-Бар!

Лю
Людмила

Дорого там...пенсии не хватит

Лю
Людмила

И пенсионерская скидка..🤶

Евгений Матвеев

При чем тут пенсия и скидки!?

Любовь Яворская

"Жизель"-Адана.

Любовь Яворская

Когда-то балет ,хоть изредка,показывали по ТВ.А сейчас бОльшую часть времени занимает реклама.Нет,чтобы суммировать все это время,да и показать шедевр.Не все же могут попасть в театр.

Лю
Людмила

Прекрасная идея! Рекламу, конечно, не уберут. А вот показать балет вполне могли бы

Любовь Яворская

Ссылаются на канал "Культура".Но там тоже мало,что привлечет внимание на Ах!

Лю
Людмила

Да, канал "Культура" показывал, но сейчас редко.

Любовь Яворская

Хотела это предложение адресовать в Думу.Да.кто его будет читать?!

Zibert

Театр.В оперу!

Лю
Людмила

А что именно хотите посмотреть, какую оперу или балет?

Zibert

Если я вам скажу балет Чайковского-Лебединое озеро-вы рассмеетесь.Нет.Анну Нетребко. Арию Джудиты.

Лю
Людмила

Я не рассмеюсь. Сама люблю и оперу, и балет. А что за Джудита? Откуда она?

Владимир Литяйкин N

Катакомбы

Лю
Людмила

Там темно и страшно...можно заблудиться

Игорь Фолимонов

Никуда

Ольга

Театр.

Ольга

У нас выбора особо нет.Не Москва.

Лю
Людмила

У вас же есть драматический театр?

Ольга

Ага,на ремонте 2 года и нет конца ему!Театр в бывшем кинотеатре теперь

Лю
Людмила

Главное, что спектакли даются...

Клим Елдаков

В лес.

Пчёлка

🎄 🎄 🎄

Владимир Золотницкий

МХАТ

Владимир Золотницкий

сложный вопрос , я там ни разу небыл

Лю
Людмила

На сайте можно ознакомиться с репертуаром и понять...чего же хотелось бы.

Владимир Золотницкий

толку-то я за 1700 км. от Москвы