Ве
Весна

Почему я люблю качественную музыку, после разнобоя подражателей в пьяном угаре реальности?

Ответы
Андрей R@

Мне никогда Би Джиз не нравились, моя классика рока это Дип Пёрпл. У всех предпочтения свои.

Ве
Весна

Мне тоже много не нравится. Сейчас вкусы изменились

Андрей R@

Спорить не буду это очень личное.

С Э М

Музыки много хорошей и разной

Nyre Lom

Я живу в России, если я слушаю русские радиостанции, очень рад если звучат качественные западные рок-песни, но если потом сразу в ротацию пускают русский мамбл-рэп с гундосыми завываниями - сразу переключаю на другую радиостанцию, или вообще звук выключаю, потому что после западного рока, слушать наш мамбл-рэп, это себя не уважать 😉😅😅

С Э М

Не слушайте. Радиостануий на любой вкус валом. Мне, например, не нравится Европа плюс

Nyre Lom

😊📻🏨🏖️

Nikola Mahkov

-люби!-о вкусах не спорят!--☝️

Ол
Олег

ты эстет потому что😃

Ве
Весна

😁

Людмила Поликарпова

👍👍👍

Александр Гусев

👍