Fa
Fair

Девушка хочет идти в армию, или служить в милиции. Скажите свое мнение по этому поводу?

Ответы
Ви
Виоланта

я думаю ей не хватает мужского внимания и воспитания отца. те девочки, которые выросли без отца будут искать недостающее внимание пока не найдут. и в армии к ней относится будут ни как к женщине, тем самым автоматически ей станет хуже как душевно, так и психологически. либо это вызов обществу. это мое мнение, сори если что написала ни так)

Fa
Fair

Спасибо за ваше мнение! )))))

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Людмила Прозорова

Поскольку у нас настоящие мужчины перевились как вид, то девушка в армии или полиции нормально. Только на женщинах Россия и держится.

Fa
Fair

)

Людмила Прозорова

Не согласны?

Fa
Fair

нет вполне солидарна с вами

Людмила Прозорова

Спасибо! 🙂 🌹

Fa
Fair

🙂

Роза Тетерук

девушке не место в армии, лучше подумать о своей жизни, семье, ребенке

Fa
Fair

Спасибо за Ваше мнение!)

Николай Дольников

не женское это дело ,но если хочет .то желательно не в полевые войска

Fa
Fair

Спасибо за мнение! )))))

Андрей Токарев

хочет пусть идет , если работа в радость то это вообще супер

Fa
Fair

Спасибо за ваше мнение !

Милена Оганесян

Флаг в руки и поезд на встречу.... Может ей необходимо иск

Fa
Fair

спасибо за мнение

Милена Оганесян

Необходимо повышенное внимание мужиков

Fa
Fair

нет

Жека D-Maskines

стандартный недотрах... вот и решилаяйцами померяться...

Fa
Fair

Это только Ваше мнение, но все равно спасибо)

Эмиль Нигманов

если не хочет работать любую можно,еще есть пожарка

Александр Алексеев

Лишь бы она правильно выполняла команду "ложись"

Fa
Fair

Спасибо, за ваше мнение!)

Дастан Байке Маткадыров

правильно потом будешь бить мужа во жизнь да

Nata Suslikowa

кому то надо, раз мужчины стараются откосить

Fa
Fair

Спасибо за Ваше мнение!:)

николай К

в милиции и в армии много женских должностей

Александр Шахматов

С уважением..) Это её безусловное право..))

Александр Шахматов

Кто-то должен проложить тропу для других..) "Будь сам собой, наперекор Вселенной и маловерам отпусти их грех.."..))

Fa
Fair

)

Александр Шахматов

Доверяйте себе и судьба вам улыбнётся..))

Fa
Fair

Спасибо)

Александр Шахматов

Уверен, прежде, чем что-либо сделать, нужно подумать.. Прыгните с парашютом, сделайте ванну с морской солью, налейте бокал шампанского, зажгите свечи и подумайте, о себе, любимой..))

Нурлан Жилкайдаров

девушка хочет чтоб ею кто то командовал

Нурлан Жилкайдаров

вольно! разойтись!

Fa
Fair

Так точно!

Нурлан Жилкайдаров

блин дисциплинированная офицериса будет

Fa
Fair

)

Игорь

ну в милицию может не стоит а в армию-да.

Fa
Fair

Спасибо за ваше мнение!

Игорь

да на здоровье.)))

Fa
Fair

🙂

Игорь

а чего это тебя Таня на такие жертвы потянуло? в мире не спокойно сейчас можно и в ящик сыграть.

Fa
Fair

Такой я человек!

Игорь

это не плохо. но ментовку точно не ходи. потом всю жизнь под прицелом ходить будешь.

Станислав Евгеньевич

пусть пост у плиты несет

Станислав Евгеньевич

ай ай йаа

Fa
Fair

)))

Станислав Евгеньевич

пойдем кушать роллы?

Fa
Fair

иду иду ))))

Станислав Евгеньевич

89031255555 идем-мдеи)

Кonstantin Sitzer

ЛУЧШЕ СЛУЖИТЬ В АРМИИ.

Fa
Fair

спасибо за мнение !

Кonstantin Sitzer

Не за что.

Люблю Linux

а что в этом плохого??

Fa
Fair

Думаю ничего плохого))))

Люблю Linux

вот и я того же мнения. если есть желание- почему бы нет?

Fa
Fair

Спасибо за Ваше мнение! 🙂

Раушан Мынжанова

Женщине там не место