Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы платим за компьютер здоровьем наших глаз….….😞
Интересно, есть ли ещё пользователи со 100% зрением?

Ответы
Iv Logov

Уважайте себя драгоценную! 1) экран компа должен быть с высокой разрешающей способностью (с отличной четкостью изображения). 2) важно соблюдать режима труда и отдыха, не мучайте себя и т. д. И вы сохраните то, что дал вам Бог при рождении

Екатерина

спасибо...

Анатолий Дилан

Катя,у меня очки недавно,но в те безкомпьютерные времена,люди по ночям вышивали,и зрение тоже портилось под теми лампами тусклыми

Екатерина

да...но сегодня молодые люди поражены этим....и их много...а что такое зрение ? это почти ВСЁ!!!!! Мир тускнеет, когда ты не можешь его свободно лицезреть...

Анатолий Дилан

Это не мое,я не специалист

Алексей Малахов

У меня 150%( на обоих глазах хрусталики удалены и стоят буржуйские асферические линзы)- орлов на километровой высоте вижу...

Екатерина

не...я хочу своими видеть....

Алексей Малахов

Лишь бы видеть....

Екатерина

верно...конечно.....комп садит зрение капитально....

Алексей Малахов

Что бы видеть нужно не пользоваться очками. Тренеровать хрусталик, мять его мышцами. Тогда он будет дольше мягким и в нём будет циркулировать влага... а если использовать очки, то мышцы ослабнут а хрусталик захряснет и помутнеет...катаракта неизбежна. Когда мне делали операцию, рядом сидела молоденькая девушка с застарелой катарактой... вот как бывает.

Екатерина

да...надо серьезно заняться гимнастикой для глаз...

Барс*****

есть.....у меня 100%.....только дальнозоркость....близко не вижу,но это уже давно,и комп тут не виноват,тогда еще не было его

Барс*****

ну так есть же спец очки.....у нас даже на работе их давали....да и в магазах есть....поглощают вредные для глаз излучения

Екатерина

ладно....прорвемся....надо просто заняться этим вопросом...

Барс*****

да....и чем быстрее тем лучше🌹

Барс*****

😁 спасибо....это походу лишнее....и так что-то растолстел....наоборот стараюсь ничего такого не кушать

Владимир Литяйкин N

Я с подросткового с минусом. "Для того, чтобы носить очки- мало быть умным, надо плохо видеть"- мой девиз!

Николай

У меня комп,не вызывает дискомфорта.Мой монитор 102 см(диагональ)

Екатерина

ну, да....все уже продумано..

Николай

Зрение уже старческая дальнозоркость

Екатерина

У Природы свои законы))))

Николай

🎅 🥂 🍮 💐

Екатерина

🖼 мы ещЁ вернёмся сюда...и повторим наш бег во Вселенной!))))

Алла Голубева

Очки ношу. А при чём тут царь Иван Васильевич из фильма?

Екатерина

Царь в гробу бы перевернулся от увиденных благ цивилизации))))

Алла Голубева

Ещё не факт. Не исключено, что он бы ими заинтересовался...

Мохарям Ханипов

бабушки все жизнь вязали и зрение многих отличное ..

Мохарям Ханипов

сейчас глазные хирурги много чего могут .. это же оптика и матрица ..

Екатерина

тьфу..тьфу..

Мохарям Ханипов

тогда берегите свои глаза ..купите мужчину интересную .. везти разговоры в старину книг мало было и читающих тоже ..просто рассказывали .. и пересказывали

Екатерина

)))спасибо...

Мохарям Ханипов

откуда знали что столько тетива заготовил сушится ..

Людмила

Я в очках уже 37 лет , тогда ещё и компьютеров не было

Екатерина

а почему?

Людмила

Читала книжки под одеялом с фонариком

Екатерина

все мы этим занимались)))

Людмила

Не все

Владимир Забродин

Не сто, но очень рядом, хотя давно читаю в очках.

Екатерина

я недавно их напялила и очень злюсь на это...

Владимир Забродин

А они то при чём? Это мы виноваты, что не сумели сохранить зрение. Недавно мне знакомый врач сказал что человек сам кузнец своего здоровья.

Екатерина

врач был МУДРЕЦ!

Владимир Забродин

Почему был? Он жив и здоров.

Екатерина

в тот момент...

Владимир Забродин

Да. Я частенько консультируюсь у него. Сейчас очень много рекламных роликов касающихся здоровья. (Лекарства, биодобавки и даже разные травяные и другие настойки

Марат

У меня было -3,5, стало -2,5. Это плохо или хорошо?

Екатерина

о....много....если человека погружают в гипнотический сон , а он начинает на санскрите говорить)))))🙄

Марат

А меня, что то на обед потянуло.

Екатерина

а..точно....у Вас же Божий день в самом разгаре...а я спать буду...пора Душе взлететь в свои миры))))

Марат

Посмотрите цветные сны.

Екатерина

спасибо)))

Же
Жека

А ты ответь 100% зрения это как?

Екатерина

это когда смотришь и видишь...без проблем...

Же
Жека

Я телефоном пользуюсь в очках, а за 1-1,5. км могу определить человек по походке.

Екатерина

это и есть проблемы...спасибо..

Ме
Мечтатель...

Единицы из миллионов...

Юр
Юрий

Чукчи может быть

Екатерина

😄точно.....но у них другая проблема...они умирают не доживая до 50...

Nikola Mahkov

-нет--

Екатерина

вот и я так думаю....

Я Рисую Осень

я

Екатерина

Вам 25?

Екатерина

это возраст, когда иммунитет еще способен компенсировать умеренные нагрузки....ведь зрение портится не в одночасье...

Я Рисую Осень

я много и давно играю в видео игры

Екатерина

тогда благодарите подарок от родителей....и помните:"что имеем не храним.............и т.д."...