Николай

Спрашивалку знаю, обсуждайку узнал. А какие близнецы у них еще есть?

Ответы
Ольга Ивкина

Это не близнецы. У спращивалки одни и те же запрограммированные тупые вопросы и одни и те же запрограммированные ответы. В которые нельзя вставить ничего своего. И такое ощущение, что общаешься не с живыми людьми, а роботами, киборгами. В обсуждайке чувствуются живые люди со своими характерами, уровнем знаний и мировоззрением. И общение с ними интересное и познавательное.

Николай

Даааа???? А у меня тут такие романы.... Такие страсти были. Чуть в Екатеренбург жениться неуехал и невесту с Минска чуть непритащил ))) Тепеерь в Москву ждут. ))) Это все роботы? ))) По скайпу общался. )))

Ольга Ивкина

Тут или в спрашивалке ??? Здесь - да, живые люди. А там не знаю. Мне тот сайт не понравился, и я ушла оттуда. Этот интереснее в плане общения. А вы, наверное, на сайте знакомств были.

Николай

Это два близница, разници нет. Там люди другие и их побольше. Там если кого встретил надо быстро добавлять в друзья иначе больше не встретиш. Здесь частенько пересекаешся с одними и темиже.

Юрий Николаевич.

я вообще и там и там.спрашку мужу отдала.

Юрий Николаевич.

и никакой не робот. и проходят любые вопросы.

Тамара Хилько

У них есть братья - сестры, вылупившиеся посредством ЭКО

Чио-Чио-Сан

Есть ещё "Большой вопрос", но более серьёзный сайт

Виталий Бугриев

Забывалку, непонималку, попрошайку и много чего.

Канат Темирхан

Серезно

Надежда Гуляеева

..есть ещё поболтушки, но это из мира рукоделия

Канат Темирхан

Серезно

Наталья Земляная

Есть желание перебежать в другие "партизаны".

Николай

Зачем перебежать? В двух я уже есть )))

Наталья Земляная

Ищите третью.

Николай

Эти две сами меня нашли.

Наталья Земляная

Тогда ждите визита дальше.Удачи Вам.

Николай

)))

Ел
Елена

Да уже на каждом соц.сайте есть эти задавайки

Наталия Татарчук

Ваши вопросы загоняют меня в Гугл......😀

Николай

😙

Анфиса Ханова

у них не знаю, а у меня две рыки золотые

Евгений

вырази свое мнение об обоих сайтах......

Николай

Два близнеца только в спрашке у меня с людьми какие то свои отношения завязываются. А тут как чужой.

Евгений

а я считаю, что этих два сайта созданы для дебилов, которых здесь полно!

Николай

Чего тогда тут делаешь?

Нина Борискина

Вопрошайка,любознайка,поспрошайка....

Николай

А ссылки?

Нина Борискина

А что и сейчас ссылают?

Па
Партизанка***

Не люблю, когда на фото с сигаретой..

Николай

Чичас сменю, специально для жителей Гондураса. )))

Николай

Так вам больше нравлюсь?

Па
Партизанка***

Вот так лучше. Спасибо

Людмила Недосвети

Близнецов нет ,появилась тройня .

Лариса

Отвечатор, блицответ... Да полно!

Любовь Вотинцева

НИКОЛА А ЧТО от этого изменится?

Акулина

Сил не хватит всем отвечать😉

Марина Любинская

рассуждалица и дискуссионница

Сергей

Недослушайка и Недопонимайка !

А)
Ангелина ))))))))))))

Общалка и надоедалка 🙂

Котёнок

Был еще Храбр, но вроде помер

Котёнок

ясно

Марта Кошка

ДАЖЕ ТВОИ СЕЙЧАС ГЛЯНУЛА. НАПИСАНО: ОБСУЖДАЙ.КОМ./А/140 И ТАМ КРУГОВАЯ СТРЕЛКА. ВСЕ ЦИФРЫ НИКАК

Котёнок

Это ты видишь номер нашего диалога, а не моего профиля.

Марта Кошка

БЛИН! ВОТ ВИДИШЬ... СОВСЕМ Я ТУПАЯ..

Котёнок

))))))))