Гр
Грейсвандир

...мужчины - согласные буквы, женщины - гласные - так слова и смыслы и возникают?)

Ответы
Ле
Лена

да уж, с чем только мужчин и женщин не сравнивали.... с буквами вижу в первые))) аналогия в чем, в характере или количестве половых партнеров)))?

Гр
Грейсвандир

...все куда глубже по смыслу

Ле
Лена

И в чем смысл?

Гр
Грейсвандир

...в вопросе предлагается его понять)

Светлана Коршунова

В алфавите соотношение гласных и согласных обратно пропорционально М и Ж

Гр
Грейсвандир

...поясни..

Светлана Коршунова

Согласных букв в алфавите больше, а гласных меньше, соотношение же мужских особей (М) и женских особей (Ж) в человеческом сообществе - наоборот... Я прицепилась (оспорила) смысл Вашего вопроса, уж извините...

Гр
Грейсвандир

..внутренняя природа человека имеет свои правила и законы, которые отличны от внешней его природы... и мерить мерилами одной природы другую - весьма сомнительное, если не сказать больше, занятие)

Светлана Коршунова

А кто по Вашему алфавит сложил: Те же М и Ж...

Гр
Грейсвандир

...внешний - М - Кирилл и Мифодий)... Ж же там в это время в стороне кого-то рожала)

Светлана Коршунова

Т.е. вы нам совсем в интеллекте отказываете???

Гр
Грейсвандир

...мы достойны своих выводов)

Наталья Тюленева

Да...думаю можно и так сопоставить необходимость взаимного присутствия...

Гр
Грейсвандир

...теперь не только он

Наталья Тюленева

Больше никого нет....

Гр
Грейсвандир

...в невидимом больше смыслов, чем видимом - теперь уже не обязательно даже оглядываться вокруг)

Наталья Тюленева

Соглашусь....

Гр
Грейсвандир

...как то так)

Галина Д

Нет совсем поняла... до конца...Но направление мысли ясно

Гр
Грейсвандир

..попытка вам не удалась)...но намерения были прекрасны

Галина Д

Вы прямо как профессор на экзамене

Гр
Грейсвандир

...не утруждай напраслиной нашу внутреннюю природу... все мы шутим... иногда

Галина Д

Хорошо. Не буду

Гр
Грейсвандир

...хорошо... поверю

Надежда Щербакова

Какая интересная мысль!

Гр
Грейсвандир

...разве?... тогда это у меня первая такая)

Надежда Щербакова

Лично я первый раз такое вижу)

Гр
Грейсвандир

...первый раз - всегда такой волнующий)

Серега Лирик

Гр
Грейсвандир

...почему не оригинал?)

Жорж Милославский

Вам виднее

Гр
Грейсвандир

...да за кого ж вы меня держите тут?)

Жорж Милославский

Я вас вообще не держу

Ра
Раиса

чушь

Гр
Грейсвандир

почему