Елена Жданова

Нужно ли прощать рукоприкладство "любимого" мужчины?

Ответы · страница 2
Владимир

Не нужно!!! Не нужно доводить любимого мужчину до рукопрекладства... 😄

Елена Жданова

Ужас!!!!!!

Владимир

Ещё какой!!! Как написала одна моя знакомая экстрасенс в своей книге - ,, Да простят меня женщины, но в 98% конфликтов с мужчиной виновата женщина... " 😄

Елена Жданова

И что ? Теперь прибить есть причина?

Владимир

Есть и даже нужно! Это у нас просто мужик по морде хлопнет, а на Востоке до сих пор камнями закидывают за некоторые дела...

Елена Жданова

И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО...

S*
Strannic ***

неужели не нравится когда любимый мужчина прикладывает руки к *****?

Елена Жданова

Очень очень сексуально озабочен....😲

S*
Strannic ***

какой вопрос.- такой ответ

Елена Жданова

КАждый понимает в меру своей испорченности...

Та
Татьяна

Можно прощать недостатки, а недостойное поведение прощать нельзя.

Елена Жданова

ЭТО не прощается....🙋‍♀️

Соболев Валерий

тот мужчина, которому вы безразличны. никогда не станет вас бить.

Счастливый

Мужчина однажды поднявший руку на женщину "убил" в себя мужчину..

Счастливый

Вы даны нам от БОГА как подарок..и глупо если это мужчина не понимает..пусть хотя бы спомнить свою мать!

Ни
Николай

Если было всего несколько раз и ему стыдно то можно и простить.

Ни
Николай

Не ну почему такая не справедливость? Мы должны все прощать, а вы ? Каждый человек он по началу человек а потом только мужчина или женщина. Будешь ты такой стоять,когда твоя например жира будет изминять тебе и нечего не сделаешь? Будет гулять с другими а ты только будешь стоять и говорить?

Елена Жданова

Да прибейте ее в конце то концо😲в...и все дела...

Ни
Николай

А потом срок матать? Все мы люди и все делаем ошибки. А судить из-за одного раза- это просто предать человека. И собаки кусаються а кошки ваши царапаються.

Елена Жданова

Все!!! Пока,удачи...

Остап Бендер

Почему любимого в кавычках? То есть он нелюбимый на самом деле?

Елена Жданова

Просто не педставляю , как такого можно любить..терпеть -да,но любить.....🤷‍♀️

Остап Бендер

Так и зачем вы с таким живете? Непонимаю женщин в таких ситуациях. Уж лучше одному чем с кем попало быть. Как писал великий Хайям.

Елена Жданова

ПРичем тут я,это не моя проблема...

Остап Бендер

Зачем волнует вас не ваша проблема? Это странно согласитесь

Елена Жданова

НЕужели вопросы здесь касаются только личного?

Остап Бендер

Иногда общественного. Разные интересы разные люди

Татьяна Землянова

Простив единожды- даете ему добро на повторение этих действий.

Елена Жданова

Конечно...спасибо!

Наталья Романова- Z

Ну если поднимается рука... значит уже ничего не поднимается😎

Елена Жданова

В Сведловске ...или в Миассе...

Сергей Остёрский

В Миассе, кажись, где грузовики Урал.

Елена Жданова

Да,скорей всего...

Сергей Остёрский

Тю, я больше вас знаю, где у вас что.

Нариман Искандаров

Нельзя, но очень жаль, что это порой приводит к развалу семьи...

Елена Жданова

Терпеть и прощать ЭТО нельзя...

Олег Мирошников

Как правило только слабак может поднять руку на женщину

Александр Демидов

нет. мужик на женщину никогда не должен, даже помыслить.

Александр Демидов

просто представить, как я с 90 кг ударю. нет, я уприбью урода, что руку поднимет.

Александр Демидов

прикольно. бить надо от дыхалки, тогда просто убьешь.

Елена Жданова

Не пугайте!!!😲

Ольга

Прощать - да.. Только после этого отпускать.. Насовсем..

Елена Жданова

Согласна с Вами....

Евгений Дятченко

А нужно ли провоцировать мужчину на такие действия

Любовь

НЕТ. Вообще не понимаю....как можно ударить женщину !

Елена Жданова

Вы правы..спасибо.

Се
Сергей

А так и делают,любят значит,таких извергов и любят.

Елена Жданова

Это не любовь,это нечто иное,какой-то синдром..

Се
Сергей

Дурдом это.по полной программе психушка.

Елена Жданова

Да....скорей всего..комплексы неполноценности как у него так и у нее...

Владимир Просто

Конечно нужно. Можно даже и "добавки" попросить!🤭

Елена Жданова

Конечно,на любителя

Вячеслав

А мужчина ли это, который руку на женщину поднял?

Елена Жданова

Вот-вот...

Ти
Тина

несмотря на шквал НЕЛЬЗЯ Вы простили и простите

Елена Жданова

Ко мне лично не относится,но я считаю что ЭТО прощать нельзя....

Все Просто

Ну это мазохизм тогда . Как такое можно прощать ?