Ма
Марта

💞 Доброе утро всем! Нам так всем нужна поддержка в это нелёгкое время. И там где человек бессилен, Господь силой, Своей любви помогает преодолевать все трудности! Бог говорит:"Не бойся, "Я Бог твой! Я поддержу тебя десницею правды Моей!" Милосердие и любовь пребудет между нами.💞🤝💞

Ответы
Св
Сварожич

Вы уж определитесь. Господь это Иисус, бог это творец. А вы все в кучу свалили.

Ма
Марта

Скварожич, доброе утро вам. Спасибо за совет.

Раиса Андреева

Доброе утро!Бог Есть любовь ,и Он всегда рядом с человеком!

Ма
Марта

Аминь.

Раиса Андреева

Аминь!

Nikola Mahkov

-у нас свой-ангел хранитель!--

Ма
Марта

У кпждого человека свой. У кого Божий а укого иной.

Nikola Mahkov

-ой--

Ку
Кукулькан

Не надоело?

Ма
Марта

Это не пропоганда. Но если вы чувствуете дискомфорт при виде моих вопросов тогда просто проходите мимо, так как поступаю я.

Ку
Кукулькан

Зачем это вообще начинать?

Ма
Марта

Духовная потребность. Ведь человек как сосуд, чем наполнен, тем и делится.

Ку
Кукулькан

Лечите голову и не будет потребности

Ма
Марта

Благодарю за совет.