Дмитрий Ляляев

Гормоны не дают покоя,
Горят тела в совокупленьи,
И разве это преступленье?..
Остынь, любезный, что такое?

Пока ты плоть уздой железной
Смирял, и сам смиренным телом
Своё служенье самым делом
Являл десницей преполезной,

Тебя и Ангелы в сей грешной
Вселенной берегли от ада.
До гроба сдерживать нам надо
Стремленья похоти мятежной.
http://www.stihi.ru/avtor/rhtcn1

Ответы
Сергей Гущин

Не удерживать , по тому как не удержать. А перенаправмть эту энергию . На важные и нужные дела. И получать удовольствия.

Руслан Аргын

святые строки я прочел
как будто с ветхого завета,
но правда автор не учел
как душу мучают запреты...

Руслан Аргын

награды, награды... живем ради наград?...а просто жить нельзя, независимо от того, что ждет нас в конце тоннеля? просто жить и радоваться этому, не полагаясь на Тех, кто с верху кидает нам постоянно всякие Испытания?... зачем все так усложнять?))

Дмитрий Ляляев

То есть Вы предлагаете жить как деревья в лесу?

Руслан Аргын

вы снова в крайность кидаетесь).. получается других вариантов нет?)) или как марионетка, живущая ради награды или как бездушное безмозглое дерево?.. пипец у вас логика узкая))

Дмитрий Ляляев

А у Вас - весьма широкая. Вы сами что хотите от меня услышать? Веруй, брат, в Бога, и поступай при этом по своим похотям? ТАК, ЧТО ЛИ? От меня Вы этого не услышите.

Руслан Аргын

я не хочу от вас слышать никаких наставлений - я в них не нуждаюсь) я лишь поделился своим мнением, не навязываю его, но и не жду ваших указаний) я не дерево, но и не раб, живущий ради пресловутой награды после смерти)) я человек, а человеку свойственно все - и святое и грех))

Люся Мила Жемчужина

ТОЛЬКО ,ВЕРА В ИИСУСА СПАСЕТ ОТ АДА!Миллионы людей идут в ад....Их ,тащит дьявол..

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Вот мои концертные видео:

Люся Мила Жемчужина

Послушала....это барды, такой стиль...Не увидела, где евангельские? Вы православный...да?

Люся Мила Жемчужина

Я была в православии...и увидела, там нет Иисуса и Святого Духа...Купила Библию и увидела, что православие этим не живут...Миллионы людей идут в ад...попы,это им не говорят...им только деньги нужны...

Люся Мила Жемчужина

ИИСУС ТЕБЯ ЛЮБИТ! Он ждет тебя...хочет общаться с тобой Библия,говорит всю правду!!