Пареску

Как часто нужно мыть игрушечную кастрюлю, если ребенок спит с ней?

Ответы
Екатерина

главное психологический климат в семье...если он хреновый, то хоть кипяти всё, корми ребенка по инструкции, корми заморскими диковинками...ребенок все равно может быть очень болезненный....есть семьи где о детях забывают и они как трава у дороги растут...не кормленые по человечески , не мытые...но здоровые и их здоровью и живости ума можно по хорошему позавидовать...

Пареску

согласна

Евгений Пак

Первый ребенок - моют, дезинфицируют, отпаривают, выглаживают. Второй ребенок - помоют, сполоснут погладят, третий ребенок - если ребенок ест из миски кота - это проблемы кота

Пареску

точно

***эля*** Элька

2 раза в день, вымачивать в растворе с пищевой содой по пол часа все твердые игрушки, полоскать проточной водой, ну или хотябы просто чаще мыть пищ.содой

Пареску

спасибо

Евгений Шевченко

ннн....наверное тока после уличных гуляний...в одежде ребенок тоже спит, но ее не стирают 10-20 раз в час

Пареску

верно

Пареску

верно

Пареску

верно

Voice Of Vedas

по мере возможности и необходимости.....все зависит от вас, сколько вы в день готовы ее мыть!!!

Пареску

спасибо

Са
Сакен

можете выложить фото вашего дитя вместе со всеми игрушками? очень хочется посмотреть ))))

Пареску

Здесь нет

Andrei Rtyh

Пару раз в день и следить чтоб не падала на пол и не касалась животных если таковы есть

Пареску

конечно

Serik Serik

Всегда после использования. А когда спит вообще убрать и помыть. А спит пусть с мамой

Александр ****

- Каждые три минуты. И не ленитесь! - Процедура должна быть регулярной! - До пяти лет!!!

Пареску

спасибо!

Александр ****

- И ещё. Невзирая на время суток, каждый раз, будите малыша и показывайте ему что вы моете именно его кастрюльку!!!

Жазира Мукеева

скажи новая игра,чистить кастрюлю..или монстры любят грязных каструль,и заберет

Жазира Мукеева

конечно недай бог днем придет...днем сама играет...ночью когда спит пускай монстры забирают

Пареску

Может и так

Пареску

Эта кастрюлька у нее для развлечений. Продукты в ней не признает. Дно проколото

Пареску

Она ее в песок носит и пустую ковыряет

Пареску

Да

Любовь

О !!! Нашла проблему !!! Уснёт, тихонечко возьми и вымой. Да хоть каждый день мой !!!

Пареску

дочка к своей кастрюльке не подпускает

Любовь

Не смеши ! Ребёнок спит крепким сном, и взять--не состоит трула. Это же не мина

Пареску

почти

Пареску

Ира заметит, если кастрюлю трогали

Пареску

ладно

Ол
Ольга

так же часто, как моете ребенка...мой спал с валенками - очень галоши нравились...

Пареску

ага

Анна Локай

О Боже! Да он у вас будующий повар...просто нужно иметь ещё несколько на сменку)))

Пареску

Естественно

Татьяна

Да наверное ребенок принимает ванну перед сном ,и за одно и кастрюлька тоже)))))

Пареску

если бы

Галина Кочеткова

Почему с кастрюлей,а не с мягкой игрушкой7Любую игрушку мыть как можно чаще

Пареску

Да. Ире 4 года

Галина Кочеткова

И вы не можете найти сейчас в этом возрасте подход к ребенку? когда спит,тогда и помойте ее игрушку.

Пареску

Подход нахожу во многом. Ночьюпару раз пробовала, кастьрюля прижата к груди

Галина Кочеткова

Ничем не могу вам помочь,извените

Пареску

ничего, похоже надо смириться

Don Korleone

Как то интересно первый рас слышу чтоб ребёнок с игрушечной кострюлей спал

Пареску

она с ней быстро засыпает

Павел Шипков

Каждый раз перед сном ребёнка и обдышать её перегаром для дезинфенкции.

Пареску

Мы не пьем

Пареску

понятно

Галина Минченко

думаю каждый день ,хотя думать и делать очень далеко друг от друга

Пареску

верно

Марат Искендыров

смотря где ребенок играется с этой кастрюлей и что в нее кладет?!

Пареску

Только песок

Марат Искендыров

после каждого раза, как поиграет с песочком!

Пареску

Для нее грязная кастрюлька это кайф

Марат Искендыров

купите ей глину покушать. у нас к примеру в некоторых магазинах продается глина. или к педиатру сводите, наверняка каких то витаминов не хватает. кастрюля после игры с песком пахнет глиной.

Пареску

yt levfkf j, 'njv

Пареску

не спорю

Lao Dao

ваще часто ни чего не мойте стерильность есть, иммунитета нету)

Пареску

согласна.