Эльза Пареску

Как часто нужно мыть игрушечную кастрюлю, если ребенок спит с ней?

Ответы
Екатерина

главное психологический климат в семье...если он хреновый, то хоть кипяти всё, корми ребенка по инструкции, корми заморскими диковинками...ребенок все равно может быть очень болезненный....есть семьи где о детях забывают и они как трава у дороги растут...не кормленые по человечески , не мытые...но здоровые и их здоровью и живости ума можно по хорошему позавидовать...

Эльза Пареску

согласна

Евгений Пак

Первый ребенок - моют, дезинфицируют, отпаривают, выглаживают. Второй ребенок - помоют, сполоснут погладят, третий ребенок - если ребенок ест из миски кота - это проблемы кота

Эльза Пареску

точно

***эля*** Элька

2 раза в день, вымачивать в растворе с пищевой содой по пол часа все твердые игрушки, полоскать проточной водой, ну или хотябы просто чаще мыть пищ.содой

Эльза Пареску

спасибо

***эля*** Элька

Не за что

Евгений Шевченко

ннн....наверное тока после уличных гуляний...в одежде ребенок тоже спит, но ее не стирают 10-20 раз в час

Эльза Пареску

верно

Эльза Пареску

верно

Эльза Пареску

верно

Voice Of Vedas

по мере возможности и необходимости.....все зависит от вас, сколько вы в день готовы ее мыть!!!

Эльза Пареску

спасибо

Са
Сакен

можете выложить фото вашего дитя вместе со всеми игрушками? очень хочется посмотреть ))))

Эльза Пареску

Здесь нет

Andrei Rtyh

Пару раз в день и следить чтоб не падала на пол и не касалась животных если таковы есть

Эльза Пареску

конечно

Serik Serik

Всегда после использования. А когда спит вообще убрать и помыть. А спит пусть с мамой

Александр ****

- Каждые три минуты. И не ленитесь! - Процедура должна быть регулярной! - До пяти лет!!!

Эльза Пареску

спасибо!

Александр ****

- И ещё. Невзирая на время суток, каждый раз, будите малыша и показывайте ему что вы моете именно его кастрюльку!!!

Жазира Мукеева

скажи новая игра,чистить кастрюлю..или монстры любят грязных каструль,и заберет

Эльза Пареску

Эта кастрюлька у нее для развлечений. Продукты в ней не признает. Дно проколото

Жазира Мукеева

ммм да помню говорили

Эльза Пареску

Она ее в песок носит и пустую ковыряет

Жазира Мукеева

главное нравиться ей

Любовь

О !!! Нашла проблему !!! Уснёт, тихонечко возьми и вымой. Да хоть каждый день мой !!!

Эльза Пареску

почти

Любовь

😀

Эльза Пареску

Ира заметит, если кастрюлю трогали

Любовь

не дури

Эльза Пареску

ладно

Ол
Ольга

так же часто, как моете ребенка...мой спал с валенками - очень галоши нравились...

Эльза Пареску

ага

Анна Локай

О Боже! Да он у вас будующий повар...просто нужно иметь ещё несколько на сменку)))

Эльза Пареску

Естественно

Татьяна

Да наверное ребенок принимает ванну перед сном ,и за одно и кастрюлька тоже)))))

Эльза Пареску

если бы

Галина Кочеткова

Почему с кастрюлей,а не с мягкой игрушкой7Любую игрушку мыть как можно чаще

Галина Кочеткова

И вы не можете найти сейчас в этом возрасте подход к ребенку? когда спит,тогда и помойте ее игрушку.

Эльза Пареску

Подход нахожу во многом. Ночьюпару раз пробовала, кастьрюля прижата к груди

Галина Кочеткова

Ничем не могу вам помочь,извените

Эльза Пареску

ничего, похоже надо смириться

Галина Кочеткова

вам видней

Don Korleone

Как то интересно первый рас слышу чтоб ребёнок с игрушечной кострюлей спал

Эльза Пареску

она с ней быстро засыпает

Павел Шипков

Каждый раз перед сном ребёнка и обдышать её перегаром для дезинфенкции.

Эльза Пареску

Мы не пьем

Павел Шипков

Протирайте спиртом.

Эльза Пареску

понятно

Галина Минченко

думаю каждый день ,хотя думать и делать очень далеко друг от друга

Эльза Пареску

верно

Марат Искендыров

смотря где ребенок играется с этой кастрюлей и что в нее кладет?!

Марат Искендыров

купите ей глину покушать. у нас к примеру в некоторых магазинах продается глина. или к педиатру сводите, наверняка каких то витаминов не хватает. кастрюля после игры с песком пахнет глиной.

Эльза Пареску

yt levfkf j, 'njv

Марат Искендыров

это мое мнение!

Эльза Пареску

не спорю

Марат Искендыров

как то так!

Lao Dao

ваще часто ни чего не мойте стерильность есть, иммунитета нету)

Эльза Пареску

согласна.

Lao Dao

👍

Lao Dao

👍