Владимир Строганов

🖼 Вороны все помнят..

Ответы
Татьяна Гордеева

Добрый вечер! Эти да, эти помнят. Как то в парке хулиганы разорили гнездо ворон, они потом на всех прохожих в бейсболках кидались...

Natali Snigiriova

И не только вороны! У нас сейчас очень много афганских стрижей. наглые, прожорливые и злопамятные! Я с внешней стороны балкона собирала листья с виноградной лоза и чуть задела шифер. А за шифером было их гнездо. Такой переполох и ор начался! И вот с весны до поздней осени два стрижа нас с собачкой клевали в макушку!!! Мы выходили из подъезда, моментально вылетали стрижи и... начиналось!

Татьяна Гордеева

Надо же. Семьи свои защищают.

Natali Snigiriova

Ещё как! Соседи с восторгом наблюдали этот цирк !

Татьяна Гордеева

у наших ворон клюв по 10-12 см. Может и больше и сами весом не маленькие. Такие аэропланы парят. До крови могут пробить. И дружные такие. Одну только обидеть попробуй, вся свора слетится. И птиц других не любят. Как ко подняли совенка из травы, гнали за Амур, хорошо самолет летел, разворачивался, перепугались, улетели. У нас их раньше отстреливали. Две лапки, два патрона. Теперь некому видать.

Natali Snigiriova

У нас вороны не такие агрессивные. Гадят много. Там , где есть возможность отстреливать, потом дохлых ворон подвешивают за лапки на деревья. Остальные просто улетают

Татьяна Гордеева

да, у нас тоже это помогает. Тогда боятся.

Галина

замечательно, в отличии от людей, плохое помнят, хорошее забывают

Елена Серебрякова

вотэто правда они обязательно мстят

Руфина

они страшны своей внезапнрстью.

Елена Мансурская

вы любите ворон

Владимир Строганов

Они злые если их обидишь.

Елена Мансурская

не думаю

Владимир Строганов

вы картинку прочли..

Елена Мансурская

прочитала

Елена Белова

Кто вы ???????????

Владимир Строганов

Это трагедия Весов...ищут идеал....(интересы,круг общения,взгляды.соц.статус),когда находят ....(трудно)...понимают .что нашли самих себя...скучно.

Елена Белова

Вы ошибаетесь Владимир я стрелец и такой настоящий вы меня перепутали ну да ладно это не страшно .

Владимир Строганов

Это Солнце ваше в Стрельце.....есть другие планеты. всего 10..Могут быть где угодно..12х12=144 вида стрельцов..

Елена Белова

Я в этом ничего не понимаю )))))))))) Солнце в стрельце и что это дает ?????

Владимир Строганов

Главный соблазн Стрельца заключается в том, что в некоторый момент ему начинает казаться, что ему все дозволено, а любую глупость и невнимательность он может загладить своим обаянием; основная же трудность для него такая: Стрельцу нужно научиться воспринимать свой энергетический поток как Божий дар (он не всегда был, есть и, конечно же! всегда будет), который нужно раздавать окружающим точно по Его велению, а не по своей прихоти. Однако если этого не делать, Стрелец деградирует. Его идеи выхолащиваются (т.е. из них исчезает энергия, стрельцовский эгрегор сужает канал) и делаются плоскими ментальными штампами, не способными никого вдохновить, а вызывающими сильное раздражение (пустые лозунги и не имеющие силы оправдания). Тогда Стрелец или меняет эгрегор (точнее, его эгрегор отдает Стрельца в рабство более низкому эгрегору) и переходит на более жесткую энергетику, так что его грубость уже воспринимается как обычное хамство, а искренность самовыражения отдает стандартным эгоизмом, или уходит от реальности в очень малоэнергичный мир бледных фантазий и шаблонных романтических мечтаний

Синигами

НЕ ЗАБЫВАЮТ

Ольга Ф.

👏👏👏

Владимир Март

Умнейшие!

Ира Бавтрукевич

Не знала