Вечность

🖼Во время «культурной революции» Китай посылает сигнал в космос, чтобы получить отклик внеземных цивилизаций. Он приходит в начале XXI века: неизвестные силы пытаются затормозить научный прогресс человечества/интересно снят сериал советую?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ого ... КНР впереди Сша!?) Пошлют всех землян .. астронавтов - китанавтов и на МАРС и на Венеру!))

Вечность

Хороший сериал посмотри классная, задумка мне понравился как коммунисты убивали всех в Китае но фильм мне про Китай

Евгений Бриг-Снежин

да миллионы угандошили .."КУЛЬТ мао ДЗЕ ДУна!.. и его культовая Революшен!-... ]

Вечность

Как в начале сериала это и показано

Евгений Бриг-Снежин

ого ... КНР впереди Сша!?) Пошлют всех землян .. астронавтов - китанавтов и на МАРС и на Венеру!))

Вечность

Стоит смотреть сейчас смотрю ещё Мурка и Ленинград 46 классные оба сериала

Евгений Бриг-Снежин

да ... дивные фильмы!!))............ ]