Елена)

Не легко сейчас мужчинам : на работе их не хочет видеть начальство , дома -жена , на улице - полицейские ? )

Ответы
Серый😉

Что за дискриминация такая в отношении мужчин?)) Женщинам, наверное, тоже не сильно сладко? А вообще хорошо быть "Робинзоном" в голове) Всегда легко воспринимаешь чего-то новое, других людей и следующий день. Спокойно и без конфликтов можно начать жить в непривычных условиях с должным энтузиазмом😉

Елена)

Очень даже )

Николай Кочубей

Вот на счет полицаев Вы ошибаетесь! Как раз они то и желают вас там увидеть! Для того что бы оштрафовать! Ведь это их "хлеб"!

Елена)

Уже ,наверное,не так актуально

Николай Кочубей

Еще как актуально! Если месяц назад всех поголовно штрафовали за выход из дома, то теперь с тем же рвением штрафуют за не ношение маски! Штраф вроде и другой, но суммы штрафа и статья остались те же!

Елена)

Потерпите немного , мы уже на улице без масок можем ,но в магаз -обязательно

Николай Кочубей

Это где у Вас так? Наш самодур постановил что маска обязательна везде! В парках, на улице, в магазинах, в аптеках, в транспорте! Везде где можно встретить других людей!

Елена)

Это временно , карантин смягчат

Николай Кочубей

А у Вас не возникает чувства что когда придет время смягчать карантин уже пропадет смысл его смягчать? Тем более что спрогнозировали появление "вакцины" от вируса в июне, и необходимость принудительной "вакцинации" населения! Притом уже говорят что по военному сценарию! Так что чем дальше, тем все "веселее"!

Елена)

Но вакцину ещё не придумали , и как пройдёт та вакцинация , не известно ... а карантин смягчат , просто потому , что надо запускать производство

Фердинанд Маггелан

Хорошо. А давайте, организуем фонд поддержки мужчин. Чтобы начальство боялось, жена любила, а полицейские уважали.

Елена)

Хорошо ! -🎈 - шарик ,это первый взнос в фонд

Фердинанд Маггелан

💗А это мой.

Елена)

😊

Ге
Георгий

Вот и сидят они в туалете. Посидеть можно покурить можно.у некоторых даже обнять получается

Елена)

Кого обнять ?)

Ге
Георгий

Они знают.но не говорят

Елена)

))

Барон Де Гофмансталь

Вывод: лучше всех живут безработные холостяки, им вообще по фиг до полицейских)))

Елена)

)))

Лиса Патрикеевна

Зря,а их сейчас мало этих мужиков,надо их беречь и лелеять,а то к другой пойдут.

Елена)

У другой что ли лучше ?

Лиса Патрикеевна

Ну пока еще новые отношения,видимо.

Елена)

Это даа... пока интерес есть

Анатолий Лапшин

Я пенсионер. Вчера был на огороде. Вывозил туда и жену. Полицейских не видел.

Елена)

Иду на огород -полицейских не видно ...

Анатолий Лапшин

Вернёшься. Сообщи.

Елена)

Повезло -пронесло

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Устим Акимыч !

😩И пожалеть НЕ кому 😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩?????

Елена)

🍷🍷🍷

Елена)

А огурец зачем ?!

Устим Акимыч !

На закуску !!

Елена)

🍸🍸

Просто Ой,Но Не Наивный...

И только тайная подруга ждеть у окошка в надежде что добереться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что поделать это твой выбор пока уважаю

Елена)

Вот кто то тебя задел

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем я дефочек люблю мальчики безразличны

Елена)

))🎈

Ирина Андреева

Если дома будет себя хорошо вести, жена не будет против, я думаю

Елена)

)) вы первая женщина ответили ..🌷

Ирина Андреева

Я живу одна, жалко наверно мужиков.Я своего всегда уважала и жалела

Елена)

Норм , они выживут !) Вам -🌷🌷🌷)

Ирина Андреева

спасибо

Я Вера

Начальство их хочет видеть, но тайно. Иногда назначает встречи

Елена)

Не плохо

Я Вера

Так

Мудрый Сов

поэтому и квасим в гараже..и ходим к подружке жены...😉

Елена)

А муж подружки жены в тот момент ,где ..не интересовался ?)

Мудрый Сов

знаю...он на рыбалке..)))🤣

Елена)

Ага -ага ...)

Мудрый Сов

приходит мужик к другу и просит ружье.."-зачем оно тебе?"-спрашивает друг..."-соседа-суку завалить хочу."..-"за что ?Чем он тебе не угодил?"..."-Понимаешь,вот уезжаю на рыбалку,он жену мою тра..ает..Приезжаю и сижу дома,он сети мои проверяет.."🤣

Елена)

)) ...

Дмитрий Прокофьев

Да я на рыбалке проподаю. Так как дома скучно одному

Елена)

Не плохо )

Лида Бавинова

🤚😉👌😅😅😅🥂

Елена)

☕☕

Aлександр Кузьмин

а у меня есть разрешение срать на дороге ....

Виктор Алексеенков

А я писаю, бывает приспичит....

Aлександр Кузьмин

а у меня есть РАЗРЕШЕНИЕ !

Виктор Алексеенков

Надо получить,как думаешь,дадут?

Aлександр Кузьмин

мне дали 02.04

Виктор Алексеенков

Александр,я в своём радиусе все решу,и напьюсь,и по ссу

Евпатий

Одна любовница радость приносит....🥳

Елена)

Всё радость )

Евпатий

🙂

Андрей Скоболев

Да,это точно.только если есть альтернатива

Елена)

Какая?

Андрей Скоболев

Очень красивая и без проблемная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....какие мы - бедненькие.....никому не надо....

Michael Lvovich Kunin

Вот и отдыхают дома.С пивасиком -на диване.

Елена)

Ээх

Александр Карпов

А куда деваться. Только кот и собака хотят

Александр Карпов

Как это? У нас снег идёт. Клещи его не любят. А вообще у меня на участке безопасно. Раз в 10 дней выкашиваю всё полностью

Елена)

У нас тепло , до +10 , но очень ветренно ... выхожу рядом в лесок

Александр Карпов

Не. 5_6 и дождь со снегом

Елена)

Ни дождя ,ни снега .. апрель сухой

Александр Карпов

У нас иначе