Дедушка Старенький

🖼Женская интуиция не подвела?

Ответы
Tp
Tpикcтep

О даа ..Раиса Максимовна так любила наряды , что не гнушалась даже в эпоху СССР принимать подарки от всех кого не попади , а мужу промывала мозги по ночам , кому и где подмахнуть ))

Иван Никифоров

Да блин.................они были знакомы ещё оказывается..... Ну у меня всё больше и больше начинает всё складываться....

Михаил Гехт

«Горбачев. Крах советской империи». Автор Родрик Брейтвейт А ОПРОВЕРГНУТЬ ТЕПЕРЬ НИ МИША, НИ РАЯ НЕ СМОГУТ

Нерасторопная Женщина

"Женская интуиция не подвела"... а развал России, руками собственного мужа, не разглядела.

Нерасторопная Женщина

Я например, этому рада. Достали тащить всё у нас. Мы же последнее отдадим, чтобы нам потом плюнули в лицо. Я помню, как мы ездили в эти самые народы, чтобы купить то, чего у нас не было. А им всё мало. Неблагодарные. Теперь таже картина с Африкой. Бесплатно отдадим, чтобы они потом в нас же плевали. Лично я бы закрылась ото всех и жила бы сама по себе. У нас что ресурсов мало, не проживём? Пусть сами варятся в своей каше, без нас.

Бо
Борис

..А.Валюту брпаткам---где брать??

Нерасторопная Женщина

Продавать, но с умом.

Ко
Константин

Братков в Африку сослать на ПМЖ

Бо
Борис

Во!!!! Идея!!!

Ал
Александр

она вообще-то имела в виду другое

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼