Красивая Молодая Аня

Куда пропала игра Поле Чудес?

–1
Ответы
Владимир Цветков

Двa брaткa приexaли нa "Пoлe Чудec". Oдин в зaлe, другoй крутит бaрaбaн.
– Ceктoр "Kлюч" нa бaрaбaнe! – кричит Якубoвич. – Kлючи в cтудию! Шecть ключeй – вoзьмитe oдин.
Брaтoк выбирaeт ключ пoдxoдит к мaшинe, вcтaвляeт eгo в двeрцу, пoвoрaчивaeт и oткрывaeт.
– Oткры-ы-ыл! – ликуeт вeдущий. – Пoздрaвляю, вeдь вы уeдeтe oтcюдa нa нoвeнькoй "Лaдe"!
Брaтoк, oбрaщaяcь в зaл:
– Прикинь, брaтaн, тут лoxoтрoн пoчищe, чeм в дeвянocтыe: приexaли нa Meрceдece, a уeдeм нa Жигуляx!

mk
maik kunin

Якубович -проходит лечение. После операции. И во вторых- сейчас по ТВ РФ-отменили развлекательные программы. По причине-повсеместным похоронам во многих городах России.

Красивая Молодая Аня

проходит лечение? От чего?

mk
maik kunin

У него на почве сахарного диабета- Случится инфаркт. Вот и лечится .

Красивая Молодая Аня

понятно...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки никуда! Просто сменила вримя и дати вихода в эфир! А то всё ея гарно вримя спецоперацьей забиваюти! )))

Татьяна

Я ее лет 20 назад перестала смотреть. Эти одаривания продуктами. Одеждой...слова ненужные. Не игра,а дань на публику

Ша
Шараф.

да подхалимов хватает

вс
валерий сонин

чудеса искать по белу свету - они работали по лицензии или как там - вообщем попали под санкции

Наталья Герасимова

читать прессу надо , это было типа прозападной программы - короче закрыли как макдональдс

Виталина

наверное Янукович с сыном смылись из России чтобы их не мобилизовали

С Э М

Из моей жизни телевизор год назад пропал)) И с ним все остальное

Борис Кадников

все чудесатее и чудесатие утрачила смысл авто стали золотыми ?

Евгений Антонюк

без толку стало желать: пусть вам хоть на этой недели повезет

Игорь Котелевский

чУДЕСА КОНЧИЛИСЬ - кРИЗИС !!! вСЕ В ГУМАНИТАРКУ ОТПРАВИЛИ !!!

Игорь Котелевский

чУДЕСА КОНЧИЛИСЬ - кРИЗИС !!! вСЕ В ГУМАНИТАРКУ ОТПРАВИЛИ !!!

Се
Семён

...страховалась она на "все буквы угадала, а слово - нет!"..

Serg

Сняли из эфира, слишком надоелзрителям формат игры

~E
~ Eva Lansca ~

Какая игра , какое шоу , когда война идет на Украине.

Константин Ливанов

Вся развлекуха отменена на период Спец Операции...

Красивая Молодая Аня

а Слабое Звено показывают

Константин Ливанов

Да и по фиг...

Ал
Александр

канула , наверное. ..в лету . не знаю я. не смотрю тел

Ольга

Попала под санкции, её запретили. Шоу Голос тоже

Ко
Константин

Телеведущий Леонид Якубович опроверг информацию, что права на формат «Поля чудес» отозвали из-за санкций.«Лицензию на производство программы, которая на западе называется Wheel Of Fortune, произвел Первый канал. Теперь она передана в управление вновь созданной телекомпании «Поле ТВ». Вот эта компания теперь и производит «Поле чудес», ничего не изменилось», – заявил Якубович..

Ко
Константин

Сейчас «Поле чудес» не выходит почти месяц, последний выпуск появился 18 февраля. Но затем бахнули события 24-го числа, и с тех пор сетка Первого канала содержит лишь информационные блоки, новости и программу «Время». Для развлекательных форматов места в эфире пока нет

Ольга

Жаль, что нет.... иногда хочется посмотреть что то ещё, кроме политики

Александр Соколов

Это скрин с какой то западной игры,санкции и т.д.

Cергей Луцковский

Якубович то ли заболел, то ли больше не болеет...

Красивая Молодая Аня

первый раз об этом слышу

Cергей Луцковский

Я где-то прочитал, а, что именно, не помню.Только жене сказал,что поле чудес закрыто.