Karim Nigmatov

Самый большой враг человека?

Ответы
Al
Aleksii

Язык-это великолепное блюдо,лень и есть самый большой враг, второй враг сидит в голове, который постоянно твердит-ты устал,ты не сможешь,выпей пивка,поеблань в игре,сходи затуси,поваляйся перед телеком

Наталья

смерть..."Когда же тленное облечётся в нетление и смертное облечётся в бессмертие, тогда сбудется записанное слово: «Смерть поглощена навеки». «Смерть, где твоя победа? Смерть, где твоё жало?»

Мирослава Мир Славящая

сам человек, ну и еще конечно нечистый, который сам же человек своими неправильными поступками впускает в себя, но иногда и "подсаживают".

Wladus

собственный СТРАХхххххххххххххххххххХ !!!...................😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😨 😵 😵 😵 🤢

Татьяна Макарова

1 Петра 5:8 Сохраняйте бдительность, бодрствуйте+. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить+.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Роберто Руэда-Маэстро

глупость .Она заставляет принимать решения себе во вред и страдает всё окружение и она сама.

Алексей Щетинин

Он всегда прячется в зеркале,даже если ты один в комнате...(особенно 1-го января,ежегодно)...

Евгения Мерзликина

еда))))))))))))))))))))))))))))))) ненасытность................он как геммор на Земле..жрет и жрет

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины....

Алексей Шабунин

Его эго и невежество которое умещает все неуважение злось зависть .

Татьяна

страх, хотя многие лень называют, она тоже отношение к страху имеет

Андрей Берзенин

Есть тривиальный ответ- он сам. Но, скажу по секрету, не только)))

Karim Nigmatov

Язык наш наверное

Семён Седлин

Другой человек. Опаснее существа на планете ещё не появилось.

**
***саулеша ***

Лень, серебролюбие, страх, ложь и еще множество таких качеств.

Мила Я)

язычок, который надо прикусывать , когда много болтаешь)))

Karim Nigmatov

Это точно)))

✵К
✵Галина Купина✵

Болтливый язык.( ИМХО). Доброго утра, Карим!💫❄️💫

Karim Nigmatov

Взаимно спасибо большое

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо. Да так, своим чередом... Погода только очень подводит.: то растает, то всё замёрзнет. Не знаешь как одеться и пройти-проехать... 🙂. Как Вы поживаете?

Karim Nigmatov

Вашими молитвами! С вами прекрасно.и тут тоже самое с погодой

✵К
✵Галина Купина✵

Вам всех благ и осуществления мечтаний!!!👋☀️🙂

Karim Nigmatov

Взаимно где были вы раньше

Елена Маркова

Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

Наталья

Конечно, другой человек, даже может быть бывший друг.

Вв

Это червь. Рано или поздно он всё равно сожрёт нас.